Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Инал Мохов

"Когда человек умирает. то он становится легче на 70г" - эта глупость ходила по интернету, но логикой в ней и не пахнет. Когда взвешивали-то? Когда до и когда после? Моментом смерти считается бесповоротная остановка сердца, так как после этого постепенно начинается умирание клеток организма, и в первую очередь клеток мозга. Мозг перестает функционировать, если не ошибаюсь, через 3 - 5 минут. Сознание исчезает и "душа" перестает существовать. Да, грустно... Большое спасибо за комментарий! Приятно когда разделяют твои взгляды.
Я вижу ошибку рассуждений в том, что она основана на идее уникальности человека. Но если хорошо понимать эволюцию, и видеть человека как часть животного мира Земли, то все выглядит в соответствии с законами природы. Человек самое кровожадное и беспощадное создание из всех млекопитающих. Потому то он и поднялся над всем остальным животным миром. Количество населения растет, количество войн растет. Чем больше воин, тем меньше населения, тем меньше войн. И все станет на место. Не надо так страдать. Если сам хочешь долго жить - убегай от войны и береги нервы.
Большое спасибо! Просто замечательно! Мы с женой вчера насмеялись. Дело в том, что мне уже 61 год, по профессии я архитектор, но вот вчера решил - почему бы мне не попробовать сочинить стихотворение. Написал за 2 часа - что в голову лезло. А мы сейчас с женой смотрим сериал "Альфас" - это про супер-людей, которые всем хотят хорошего, но их люди все время преследуют. И потом по телевизору все время показывают толпы голодных людей, которых ООН постоянно кормит, а их становится все больше и больше. А также теле-вставка - на сколько число людей увеличивается каждый день. Поэтому такое вот и получилось. :-))
Карина     /
Очень хорошо! Только так и надо писать, чтоб пробирало до костей, а не всякую хмурь о цветочках и закатах. Большое спасибо!