Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором КираСмирнова

Мне понравилось. Написано хорошо, но... по-моему, если уж расстались, то зачем вновь сходиться. Какой-то поэт сказал: "По несчастью или к счастью - истина проста Никогда не возвращайся в старые места..." А в оьщем и целом, хороший рассказ. :smiley3:
Больше всего понравился Стасик. Главные герои - слегка картонные получились, ообенно женщина... И, незнаю, но мне показалось, что все равно у них ни фига не выйдет. Сломавшиеся люди, как правило, не находят счастья. Есть некоторые проблемы с языком. Например, "обхватив себя за лицо". Очень странное выражение... То есть я понял, что имелось в виду, но все-таки попробуйте обхватить себя за лицо, и вы поймете, что это неудачно сказано.
Никогда нельзя возвращаться туда, где был однажды счастлив... Горькая правда жизни. :cry:
[Гарантированное прочтение] я бы Вам пособие выслал... "Нейтронная бомба, или как взорвать планету."... только потерял... обидно, правда? :-) вот Вам цветочек... :flower: p.s.: я вот, шучу над людьми,смеюсь с того, как они скучно живут...как им мало в этой жизни надо...какие они слабые... и ограниченные... и Вам советую... никаких стрессов...
Не представляете, как мне жаль потраченного вами времени. И мне жаль что вы ничего не поняли. Не интрига главное, а сама жизнь, об этом я и пишу, и хотелось бы ознакомится с теми шаблонами по которым я пишу.
[Гарантированное прочтение] Понравилось. Жизненно, правдиво, вполне. Если что и царапало глаз, так несколько опечаток. Проверьте орфографию, пожалуйста.
[Гарантированное прочтение] ЧТо сказать, когда нечего сказать? Бытовая зарисовочка, сделанная по шаблону. Жизнь по шаблону, мысли по шаблону, слова по шаблону. До самого конца ждала какой-то интриги, какого-то неожиданного поворота, но не дождалась. Разочарована прочитанным. Жаль потраченного времени.
Я очень рада за вас, если на вашем пути встречались только сильные, и прекрасные женщины... И немного не пойму, почему же "мои женщины" тряпки? Да я пишу о слабых сторонах женской души, о чувствах, но ведь вы должны знать такую истину СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ... и если подходить с этой стороны, то сами думайте... И потом, уж поверьте, не только о женщинах я пишу, с мужчинами вы тоже ознакомитесь, если возникнет желание (только немного позже). С приветом.