Перейти к основному содержанию

Комментарии автора КираСмирнова

Не представляете, как мне жаль потраченного вами времени. И мне жаль что вы ничего не поняли. Не интрига главное, а сама жизнь, об этом я и пишу, и хотелось бы ознакомится с теми шаблонами по которым я пишу.
Я очень рада за вас, если на вашем пути встречались только сильные, и прекрасные женщины... И немного не пойму, почему же "мои женщины" тряпки? Да я пишу о слабых сторонах женской души, о чувствах, но ведь вы должны знать такую истину СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ... и если подходить с этой стороны, то сами думайте... И потом, уж поверьте, не только о женщинах я пишу, с мужчинами вы тоже ознакомитесь, если возникнет желание (только немного позже). С приветом.
Такие отношения есть везде, не стоит разделять Россию, Восток и Запад... А я и пишу о ЧЕЛОВЕКЕ, как это не прискорбно. Если вам не повеселело от моих рассказов, пишите свои восхваляющие возвышающие ЧЕЛОВЕКА оды. Я буду вам аплодировать. Удачи!
Мои истории такие, какими я их вижу. Это мой взгляд. Я не возношу человека на пъедестал, он не достоен, не вырос пока в моих глазах. Достойны лишь его попытки и стремления. И с каждым днем все больше убеждаюсь, что я права. Я пишу о слабостях. И в этом нет ничего страшного. Это есть в каждом из нас.
Спасибо за ответ на мою ПТИЦУ. Хочу, немного объяснить. Я пишу не о себе (хотя конечно, выражаю и свои чувства пытаясь поставить себя на место героини). И не о своей личной трагедии. Я пишу обо всем. В данном случае, как и в рассказе ОНА БРОСИЛА ЕГО , я пытаюсь понять тех милых женщин, которые не находят в себе сил перевернуть жизнь. Я ставлю вопрос, почему женщина так легко перестает бороться. Спасибо за поддержку. с уважением Кира.
Я рада, что у вас нет желания убивать, после прочитанного, на это я как раз не ориентировалась... А текст, который не имеет отношения к прозе, обычная попытка выразить состояние усталости и нервозности, которое иногда посещает человека, и ему очень хочется сорваться. Спасибо за рецензию. С уважением Кира.