Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором АндрейкоА

Насчёт конвертации лапы в руку - и правда. Сам так и не заметил. Спасибо, что потрудились указать на ляп. Насчёт земли - это земля из раскопок. Завхозы кидали её специально с раскопанными вещами, как месть заведующему. Я сам не сразу вспомнил, хотел исправлять. Когда всё идёт по одной части в несколько дней все детали не упомнишь))) Насчёт морковки согласен. Я только учусь их делать, поэтому пока редковато. В общем, спс за дельный комментарий!
Хочу обратить внимание на пару возможных ляпов. Из под книг вылезла волосатая лапа, а "влезла" РУКА. Когда кот приказывает достать что-то из ЗЕМЛИ, появляется недоумение, откуда в библиотеке земля. Мусор, осыпавшаяся штукатурка смотрелись бы логичнее. Проглотил с удовольствием все три части, рад что появился свет в конце тоннеля. Судя по словам зама о недопустимости брать магию у демонов, можно предположить, что Юля именно так и поступит. И пусть реальный сюжет даже пойдёт совсем в другую сторону, предполагаемый, как морковка перед носом будет манить за собой читателя, возбуждая интерес. Так думаю...
То ли я запутался, то ли действительно в последних 4-5 главах есть вставки из кусков ближе к началу. Что-то начал понемногу уставать от ожиданий хотя бы намёка на какую-то сюжетную линию. Типа света в конце тоннеля.
Запоем прочитал пять глав. Потом мысленно окинул прочитанное и возник вопрос, зачем? Зачем читал? Видимо, затем, чтобы испытать эти эмоции (когда не можешь оторваться),ещё раз поудивляться причудам фантазии, поулыбаться искоркам лёгкого юмора. Эти искорки так украшают произведение.
Где то на восьмой главе (когда монстры посыпались), немного напрягся (не люблю фэнтези), но сейчас вроде дело налаживается. Мне кажется, что человек в шляпе спасает не только жителей, но и произведение.