Перейти к основному содержанию

Комментарии автора АндрейкоА

Насчёт конвертации лапы в руку - и правда. Сам так и не заметил. Спасибо, что потрудились указать на ляп. Насчёт земли - это земля из раскопок. Завхозы кидали её специально с раскопанными вещами, как месть заведующему. Я сам не сразу вспомнил, хотел исправлять. Когда всё идёт по одной части в несколько дней все детали не упомнишь))) Насчёт морковки согласен. Я только учусь их делать, поэтому пока редковато. В общем, спс за дельный комментарий!
Ну, мне такое и с сарказмом писали) Но если вы серьёзно, то спасибо, хотя фантазии тут лично от меня немного. Я просто модных нынче ранобэ обчитался. Там такой же сериально-героический сюжет, как я, собственно, и задумал.
Это было довольно дельно. Даже не ожидал, что вы разбираетесь в чем-то кроме политутства. Хотя пиаром владеете - это да. Попробую переделать. Правда я уже запулил всё в таком же виде ещё в пару мест... да и дело, думаю, не только в начале. Но не беда. Я ОТКРЫТ для критики. Я заметил, что люди - самовлюблённые твари))) Они купят неудобную складную кровать, САМИ соберут её и она им понравится. Они будут ворочаться на ней до синяков и будут счастливы из-за сознания своего мастерства сборки. (Я кровать собрал!!! Сам!!!) Вот так же и я. Спасибо, что вы есть.