Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Nina Daungli

Простите, для того и существует обще принятое правило-СВОБОДА СЛОВА, что бы всякий мог выразить свои мысли, в стихах ли, в прозе ли.Я не знаю, кто изначально придумал такой инструмент, как управлять человеческим обществом в мире, но это очевидный факт и очень хорошо продуманный некогда. Ведь ЧЕЛОВЕК- это очень сложная сущность на Земле и если бы не были ранее придуманы ПРАВИЛА бытия жизни людей в обществе, мир давно бы "перевернулся". Общество всё-таки защищено теми ЗАПОВЕДЯМИ по Законам Божьим. В СССР был разработан Кодекс строителя коммунизма, куда были включены те же заповеди. Самое неприятное, что все Церкви всех конфессий используют свою паству большей частью только для своей наживы. Это тот же бизнес для них.... Но всё-таки кто-то порой уходит от разбоя, пьянки и других так называемых грехов. Так что смеритесь, что кто-то во что-то верит. Лишь бы не убивали на разнице своих верований людей.
О!.. Юность, юность! Пора ошибок и дурмана… Пускай тебя седая мудрость Укроет сенью от обмана.
Вам америкосам не понять никогда душу русского народа! И Путин тут ни при чём, ни даже Сталин. Как бы не страдал наш народ внутри от всякой власти, даже будучи крепостными наши солдаты шли и раньше в бой, защищая любого обиженного в той же Европе, награждённые орденами, Крестами разных рангов возвращались на родину шли снова крепостыми на ту же барщину.Но это их дом, их Родина и никакому хищнику её не позволят отнять. Пусть у нас в России не всегда были власти достаточно добрыми к своему народу, из-за чего и были бунты, революции и прочие дрязги. Но это наша страна. А ты америкос, не суйся со своим уставом в чужой огород. Здесь мы сами устроим свою организацию общества. И если она будет отличной от вашей это на даёт вам право указывать нам. Вы это знаете и потому выбрали самый мерзкий метод развешивания своей грязной лжи. Мы народ не богатый, да нам и не надо вашего воровского богатства. Это Вы воспользовались в 90-е годы слабостью власти разворовали все интеллектуальные ценности из нашей страны. Не ищите здесь дураков. Мы свою историю знаем и нас уже не обмануть. Сидите спокойно у себя.
Простите, я не верю ни одному вашему слову. Вы специально внедрились на сайт, где люди с творческой душой выражают свои чувства, а вы пытаетесь им отравить душу. Гнусно
При чём же тут праздник, один и другой, Коль не справляешь ты со своей головой? Владей без устали судьбой Не позволяй лишь алчности владеть тобой. Игривостью вина и пива Ты в суете не увлекайся.
Какая грязная клевета!Как можно представить террориста с кистенём и калашом, окружённого многомиллиардным обществом...эшелонами посылая гуманитарную помощь на Украину и он же мародёрствуя лезет в окна, как бандит? Уважаемый Хавер! Вы же не украинец! Чего же вы сеете грубую ложь