Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Koments

Кропать шедевры? Да увольте! Не женских это дело рук. Пока цыплят наседка водит, Горланит песни ей петух. :wink:
Когда стихи ТАКИЕ юморные, то ОСОБЕННО нужно следить за грамотностью. Прекрасно видно, где стилизация под быдло, а где автор сам не справляется с текстом. Если захотите - поговорим подробнее в личке. А нет - так нет.
Качество (по замыслу) отличное. Т.е. мысль воплощена чётко! А непонятка в последних двух строках от неграмотного "МНЕ". (Вдохновляет кого - меня). Перестроить две строки - и ПОЛУЧАТСЯ стихи.
Лихо! Смешно. Особенно концовка. Хорош "крест"! Только вот неувязочка - КТО в руках теребит псалтырь? Колхозники? Хммммм.
Действительно, стих небрежен. Так бывает, когда человек СЛИШКОМ уверен в себе. Но более всего неудачна эта строка: "Сгореть в сей страсти не боясь!". Потому, что поэзия - это ЗВУЧАЩЕЕ слово, а здесь слышится "ВСЕЙ". А работать надо, даже если есть дар, мало того - ОСОБЕННО, если есть.
Твори, Пигмалион, свою Галатею! :smiley-love: Но не удивляйся потом, что сотворённое в душе оказалось НЕ ТАК совершенно в натуре... :spineyes:
ПРА-ВИЛЬ-НО! Мусор забрать с собой! А по делу - добрые, с изюминкой, стихи. Агитплакат в хорошем смысле.
Шедевры коль кропать охота, А с Музой-бабой Вам никак?! Претит Вам тяжкая работа... Музык Вам нужен! Как-то так!? :wave1: