Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Алёша Сумрак

Ну да, как здесь и писали, стих слабый. Собственно, это не стих, а просто попытка зарифмовать эмоции. Тем не менее, нерв действительно есть. Ну хоть так. сэр Алекс...
Спасибо Вам большое за старания, дорогой автор! Ваш рассказ "Мир звуков" очень интересен! Это была одна из первых хороших публикаций, которые я прочла на этом сайте в 2011 и 2012 годах. И она у меня хорошо отложилась в памяти. Помню, мне ещё было очень жалко ту девочку, то что она совсем маленькой умерла. А сейчас я его с ностальгией вновь перечитала с удовольствием. Спасибо! С уважением Дэш Инг Нирро.
Тронуло... Самую душу тронуло. Прочитав до последней точки, вернулся к началу, перечитал вновь... Впечатление ничуть не ослабло... СПАСИБО! С Уважением, Андрей.
Согласен с тем, что автор, изначально запутавшись сам, (почему девушка по имени Саша говорит от первого лица, как мужчина), хочет в финале откровением, что Саша девушка, удивить читателя. Надо было вначале описывать действия Саши так, что бы читатель подумал, что Саша юноша. А не утверждать в начале, что Саша «самец», а финале, что Саша самка. Такие произведения я называю «соцреализм».
Это цикл новелл, который называется "Тухлый помидор". Есть еще "Ночные тени" и "Попутчики". Эпиграф - "Люди - притворщики" (Бальтасар Грасиан-и-Моралес). А если вкратце о моих новеллах, люди не то чем кажутся. Надеюсь, теперь вопрос о мотивации снят?
Почти по Хемингуэю, все построено на диалогах и физическом движении героев.Не хватает виденья их внутреннего мира, через который бы раскрылась мотивация произведения.