Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Алёша Сумрак

Это цикл новелл, который называется "Тухлый помидор". Есть еще "Ночные тени" и "Попутчики". Эпиграф - "Люди - притворщики" (Бальтасар Грасиан-и-Моралес). А если вкратце о моих новеллах, люди не то чем кажутся. Надеюсь, теперь вопрос о мотивации снят?
Вы знаете, я вообще-то пишу прозу. Это моё первое и последнее стихотворное произведение, которое я написала (дай Бог памяти) лет 8-9 назад. Написано было спонтанно. Один раз и навсегда. Править принципиально не буду ))) Спасибо за пожелание!
Спасибо, Горн, за Ваши замечания по тексту. Что касается частого упоминания слов "обычно" и "давно" я намеренно это сделала. К сожалению, на данном этапе существования моего текста я не добилась требуемого эффекта. Что касается замечаний о корректировке, то здесь действительно нужно прорабатывать. И вообще, цель моих публикаций на этом ресурсе заключается в том, чтобы "выслушать" мнения не близких мне людей и учесть все замечания при следующей редакции. В любом случае, я очень благодарна за внимание и столь подробную рецензию.