Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Valentina Seli…

Обычен день для ноября – промозгло, стыло. Из рук все валится – хандра, и так бескрыло… Холст на подрамнике в углу - забыл о краске… Воспоминания сошлись в безумной пляске. И не унять их… А они – так сильно ранят. Камин зажжен… Напрасный труд – не греет пламя. Все те, кто дорог был – в дверях... Прошу покорно. Как полусон...как полуявь Они. Бесспорно. И будем долго говорить под треск поленьев… Здесь, в одиночестве, все вы - мое спасенье…
Спасибо, но я хочу прояснить ситуацию: большинство стихов я писала до того, как начала встречаться с парнем..оттого стихи и грустные. :smile3: но я постараюсь выкладывать здесь и другие темы...
Вам не за что извиняться... То, что вы написали – правильно и я не смею с этим спорить. Я с вами полностью согласна, кроме того я понимаю, что так же в стихотворении должно присутствовать завязка, описание, проблема и кульминация с развязкой. Нужно писать так, чтобы написанное было понятны не только автору, но и читателям… Ну и конечно же четкая рифма, интересная и необычная, а также языковые средства выразительности.… С теорией у меня проблем не возникает. Осталось только понять, как это все соединить, чтобы получился шедевр…
Нежуковский, спасибо вам большое. Я конечно не собираюсь рвать тетради или удалять все с памяти компьютера.. Буду работать. И, если хотите, отредактирую это стихотворение по всем правилам и пунктам, что расписал мне товарищ Горн. Вы хорошие учителя, на самомо деле. Спасибо еще раз. Я как будто вновь побывала на уроке литературы в 11 Б..