Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Kurbanhan

и мне тоже "Лилит" очень нравится. в компании с ней "Что такое хорошо...." посмотрите...
Уважаемый С.С. по поводу робят сурьезных(не знаю правда на чьей Вы стороне, но я все-таки за прекращение эскалации насилия, и выполнения закона) их деятельность всего лишь - элементарная безнаказанность, но это все временно. на каждый замок - есть ключ. и если я уже увидел силу твоего "калаша" я найду себе такой же, чтобы отомстить пусть не тебе, но хотя бы уже твоим потомкам, но я получу свое, то. что ты тоже с помощью оружия у меня отнял.
прошу извинить за то, что долгое время не реагировала на Ваше замечание, по собственной ленности не разобралась с правилами сайта и не знала про переписку . спасибо за оценку. надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.
извините, пожалуйста за то, что долго не реагировала на Ваше замечание. по собственной ленности не разобралась с правилами сайта. и не знала, что существует переписка. еще раз извините.(ящиков много)
простите, за то, что долго не отвечала на ваше замечание. по собственной ленности, не разобралась с правилами сайта, не знала, что существует переписка, а ящиков много. еще раз прошу извинить. и, если честно. я не поняла все-таки смысл Вашего замечания - Вы со мной за нас женщин, всегда самых самых или Вы не со мной за нас самых-самых???