Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором А.Бушуев

Благодаря вашей записи в рассказе появились знаки препинания. Я их туда вложил. Иные никак не хотели там оставаться, другие же сами рвались вперед. Спасибо + Svest.
Если честно, то поворотов не было. Хотя, под "поворотом" если вы считаете развитие идеи, то мне и самому было интересно писать это стихотворение. Начиная писать его, я не знал что будет через три строки. Я печатал этот стих по памяти и случилось так, что память меня подвела. Неверно я опубликовал. Но юморист бородатый... и я вспомнил. Напечатал то что сейчас опубликовано. Есть однако еще несколько вариантов, но выкладывать их не буду, там много личного, и не очень хочется чтобы в душу плевал бородатый хам.
Спасибо. Нравится эта вещь, однако, не всем. Но, думаю, книга найдет своего читателя. Я имею ввиду широкие массы. Кстати, эта вещь издана вместе с "двойной узел" в одном переплете. Что Вы думаете о "двойной узел"
Добрый день. 9 на плохой стих не плохо, тем более, вы правы настолько, что даже сами не представляете, если конечно здесь нет какой-нибудь тайны. Это даже еще интересней если есть тайна,- женщина и тайна +++. Сейчас расскажу. Но сначала скажу, что 10 на хороший - по настоящему правильно. Спасибо за реалии. Накажу как-нибудь детскую вариацию "крик", за своеволие, чтобы подумал, а то кричать так стал, что докричался до несанкционированной, с моей стороны, публикации. Судите сами, изначально был на этом месте другой кандидат достойный девяти баллов. Но стихи поменялись местами. Вижу, что именно по этой причине Ваш дар оценивать, врожденный. Вы шестым или седьмым чувством поставили оценку правильно относительно этого инцидента. Я в доказательства слов скоро верну тот сих, что был опубликован первым. :tongue2:
Ты вроде бороду отрастил, Умным показаться хотел, А, сам гнусный.... Уберись отсюда.