Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ОАнаБель

Браво!!С удовольствием побывала на вечере) Спасибо интернету за такую возможность- сидя в деревне на берегу Сиваша, слушать стихи тамбовского коллеги по сайту)). Всё же, когда читает автор, совсем другое звучание стихотворения. Спасибо. Пишу искренне, от души. Мне особенно про деревню понравилось - близко душе, не надуманное, детальки сочные)Желаю Вам творческого вдохновения и частых встреч с читателем вживую.
Прошло, и хорошо, не будет корежить и жечь) Душа не стареет, чувства тоже , всё будет хорошо,слёзы высохнут, свечи догорят, настанет чудесный осенний день,он принесёт вдохновение,новые заботы и новые впечатления!)Всего доброго! :wave1: :flower: :flower: :flower:
"Но контролировать желанья, Греховных чувств оставить бум..."-как это сложно! Вся наша жизнь состоит из греховных желаний, остаётся только молиться о милости Божьей и о Его снисхождении. Добра Вам и здоровья!
Лассо судьбы или шарф - никто не знает.И слава Богу! Ольга, такие мысли, я думаю каждому знакомы. Знаете, из личного опыта могу сказать, что я встречала самых отъявленных оптимистов в отделении для больных со смертельным диагнозом.Скажу убитое, но тоже проверенное на личном опыте- каждый день, это подарок, а свет внутри нас, Вы правы, зависит от нас самих. желаю Вашей ЛГ оптимизма и положительных эмоций, а Вам желаю здоровья и новых интересных для читателя строчек. Спасибо за повод еще раз задуматься))
Поэзия!"Но" в последней строке немного тревожит. Классное!
Вася, сердечному ритму подобно!Жизненно.В юности во сне видела незнакомого парня. Потом, наяву, как-то еду на эскалаторе вниз, а он мимо проезжает вверх.И взгляд- глаза в глаза. Я не помню, как я доехала, подруга испугалась, я имела буквально бледный вид.И всё. Если бы сейчас, наверное вернулась бы. Но взгляд этот помню до сих пор.Вот, заставил старушку слезу горькую лить)))
Картина яркая, чувствуется рука художника.Я деревенский житель,южанка, прихожанка, тем более мне интересен взгляд как бы с другого берега))У нас малюсенький приход, храму десять лет всего,но идем туда, как к роднику, без фанатизма, просто душе требуется. Ко всяким богемным изыскам относимся как к погоде)) А рисовать люблю, тоже душа требует.Не далее как на этой неделе была на выставке Сафронова. Не впечатлил, Гоген интереснее)). Варя, стихотворение понравилось, позавидовала позёмке, о вьюге и мечтать не приходится, у нас зима слякотная и серая, если снег, это праздник.Желаю Вам хорошего настроения и новых интересных строчек. Оля.
А мне именно отстраненность понравилась-звучит, как совет доброго, опытного друга. Я полностью с Вами согласна, напрасно переживать будущие события, нужно учиться более трепетнее относиться ко дню сегодняшнему- в нём наше прошлое и наше будущее. А исправить строчки, которые вызывают СОБСТВЕННЫЕ сомнения, никогда не поздно. В чем прелесть нашего скромного творчества-оно не внесено в солидные издания и можно исправлять до бесконечности)) (Но мне нравится, когда вот такие рецензии получаю, как Варина-значит прочитано внимательно и отзыв не формальный. А уж дальнейшие действия, это воля автора)) С наилучшими пожеланиями . Оля.