Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Сингл

Олег, куда вы пропали? Требую, чтобы вы писали и далее. Без ваших поэтических откровений у нас постепенно развивается абстинентный синдром.
Давненько не читала Ваши стихотворения, рада что забрела на эту страничку, есть над чем подумать, и что примерить на себя)
Да чего же здесь может быть непонятного? Донбасс "фигачат" из всего, из чего только можно и называют "сепарами" всех от мала до велика. Безгрешных детей - "сепарами"! разве не паскуды после этого?! Что сподвигло? Да мой собственный малыш, который достаточно пережил из - за этих ублюдков.
В далёкое "завтра", оставив сегодняшний день, Где солнце лучится и листики только прорвались Сквозь тесные створки чешуек? Скажите, зачем? :smile3:
Длинные строки. Лучше было бы разбить каждый столбец на два. "Но клеит же какая – то паскуда поганый лейбл на маленьких детей" - не могли бы прокомментировать? Что сподвигло Вас на написание этого произведения? Дело в том, что я не из России, и с некоторыми деталями конфликта не знаком. Оценка: 8. Кстати, когда стану Сенатором, мои оценки будут законными. Голосуйте за меня. Авторов нужно встряхнуть от спячки! Да, мы победим!
На заре туманной юности после пары рюмок чая меня пробило почитать в компании малоизвестные стихи Пушкина. Мнение было единогласным - "полова". Назвала автора - ответом было "все равно фигня")) P.S. Два раза "слегка" - опечатка? В остальном - безупречно))
Браво! Но есть слабые строчки, например, "плевать" - скорее, авторская точка зрения...
Пронзительное стихоТВОРЕНИЕ, очень правильное- сильно и доказательно сказано!...А я вот так год назад отозвался на весь этот Ужас: Июнь 2014...Размышления о событиях в Украине Бедная, несчастная "нэнька" Украина Забыла Богдана Хмельницкого, своего сына! А ведь о нём всегда помнить надо- Смело он собрал Переяславскую Раду. И она решила с Россией воссоединиться- Вместе с нею будет легче с врагами биться! А совсем недавно "западенци" майдан собирали: Жгли, крушили, и неугодного Президента прогнали! Итог- Крым в России, "хлопци" Юго-Восток бомбят; Зато на Западе "Россия виновата" говорят! И вот выборы, в стране новый Президент; Но всех удивляет один странный момент- "Хлопци", голосуя, поменяли "шило" на "мыло", Нет, на "сладкую конфету" с горчицей. Когда же в нормальной стране такое было? У "майданутых" ещё страшнее может случиться: Ведь уже давно по городам ракеты бьют, Боль, гибель, разруху людям несут! Запад в восторге рукоплещет, а Штаты Дают "сухие пайки" армии "бедноватой". Но на всё всегда есть Божий Суд- Надеюсь, "майданци" наказанье понесут! А Россия с Донбасса беженцев принимает, Даёт им кров и помощь, заботой окружает! 9 Июня 2014 года © Copyright: Старостин Олег, 2014 Свидетельство о публикации №114060907770
Олег, спасибо за ваше творчество. Такие стихи просто обязаны быть! Народ Украины должен знать о тех преступлениях, которые творятся на территории Донбасса от его имени. https://www.youtube.com/watch?v=MQ_-p67tcDo
Прочитали 28 раз, а отзыв только один. Твои "заботы" понятны только соратникам. Всё равно пиши: останутся в истории.