Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Сингл

Да чего же здесь может быть непонятного? Донбасс "фигачат" из всего, из чего только можно и называют "сепарами" всех от мала до велика. Безгрешных детей - "сепарами"! разве не паскуды после этого?! Что сподвигло? Да мой собственный малыш, который достаточно пережил из - за этих ублюдков.
Ну-ка, поподробней, мерзавец: при каком "таком" папе? При папе, который малыша прятал от укропских обстрелов? Этот малыш сам слышал разрывы снарядов, слезами заходился от испуга, а ты тут пасть разеваешь насчёт папы!! Моё дело донести всё так, как было: сынишка должен знать, кто есть кто в этом мире. Что касается тебя, мерзавец, то не требует доказательств то, что ты дожил до почтенного возраста, а до сих пор не можешь делать правильных выводов. И строка "клеит же какая-то паскуда поганый лейбл на маленьких детей" имеет к тебе непосредственное отношение.
Старался пошутить )) И допустил кое-какие вольности: надеюсь, ни Бог, ни Сатана с меня за это не взыщут строго )))
Признателен за внимание и отзыв: это редкость на моей странице. Даже когда пытаюсь юморить, получается больше похоже на сарказм. За доброе слово - спасибо.
Сан Саныц, ты наверное забыл, что я живу в Донецке, по паспорту хохол, а на происходящее смотрю не по телеку, а вживую?
Признателен за внимание! Всё стихо подчинено одной идее, а делится на 2 части лишь только из-за контраста перехода с описания пробуждения на бытовую тематику. Самое интересное, что смысл заключён как раз в той самой, "неудавшейся" второй части, а первая - затравка, прелюдия, введение ))
Володя, привет! Это классно, когда написанное кому-то по душе, как говорится. Начал писать его в автобусе, по дороге на работу, а закончил уже после работы, дома. Почему так называемая вторая часть воспринимается иначе, кажется слабой, объяснить легко: сделан прыжок их малость отдающего мистикой описания пробуждения на бытовую платформу стихо. Отсюда такой резкий контраст. Хотя, по-моему, всё на своём месте ))
Я просто понял, что если далее буду развивать тему пробуждения от сна - увязну в философии, а цель была иная: действительно, накрыло - ведь наводим глянец на "носках"-телах, а "!пятку"-душу не чистим... Потому и свернул философию до бытового аспекта. Слабая? Возможно, но я не хотел попросту пускаться в пространные размышления и образы. ))
Да-да, не иначе. И грешник, и праведник к этому финалу не спешат и одинаково переживают ожидание ответа на вопрос "Как там встретят, если Это вообще есть?" Спасибо за пожелание!
Сан Саныч, а ты где живёшь, позволь поинтересоваться? Кого я должен понимать? Того ублюдка, который пришёл убивать в Донецкую и Луганскую области людей, имеющих право говорить на телячей мове, а на своём родном русском языке? Ту грёбанную страну, в которой у руля встали националисты и нацисты и послали выродков с охрененным арсеналом оружия с одной целью - сделать здесь выжженную землю? Это не по тебе фигачили из миномётов, арта не по твоему городу и дому отрабатывала, не на твоём квартале были убитые люди и разрушенные дома. И после этого ты предлагаешь считать убийц братьями? Охренел, что ли?! Сан Саныч, может ты и гуманист, но так и хочется послать тебя после твоего бреда о понимании!!! Приехал бы в Донецк, послушал бы, посмотрел да попрятался - вот тогда бы у тебя с пониманием всё стало бы на своё место. Даже тошно твою ахинею читать!