Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ваша читательница

Безусловно, нужно примерять новые маски, костюмы, менять декорации. Но главное - не потерять своё истинное лицо в этом мире эпатажа. Стихотворение очень понравилось.
Странно... это произведение опубликовано пять лет назад, но отзывов нет. А ведь написано очень красиво... Пусть огонь Вашей души всегда будет "настоящий, не тошнотворно розовый и нежно ласкающий, а настоящий жаркий, опаляющий". Счастья Вам :smile3:
А мне вспомнилось другое стихотворение: В окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В окно смотрели двое... baken, если Вам там что-то кажется, если Вы чего-то не понимаете, то это не повод писать на литературном портале подобные вещи в такой грубой форме. Я с Вами не росла в одном дворе, не пила на брудершафт, не заходила на Вашу территорию и не врывалась с глупыми вопросами в Ваше личное пространство. Да и вообще о каком "чувстве такта" может говорить мужчина, который написал женщине подобный вопрос? Даже интересно, когда я успела заслужить такое отношение к себе, если мы с Вами никогда не общались. И ещё... я не собираюсь подстраиваться под чьи-то мнения. Мне всё равно, кто с кем общается, у кого здесь войны. Я говорю по факту и оцениваю конкретное произведение. Если оно действительно стоящее (снова же, на мой взгляд), я никогда не позволю себе написать, что это бред, даже если мне по каким-то причинам не нравится его автор. Я объективная читательница и всегда могу обосновать свой отзыв.
:smile3: Если Вы сейчас хотите кого-то оскорбить или задеть, ничего не получится. Выпейте ЙАДУ, помолитесь небесам... и идите уже спатки:)
Гораздо благороднее сознать свою ошибку, чем довести дело до неисправимого. © Vikomir, Ваша глупость безгранична... Иногда нужно просто научиться говорить себе "стоп".