Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Евгений Никитин

Опять фамильярность. Мы что с Вами на брудершафт пили? Если хочется рассказать больше - расскажите, напишите рассказ, стихотворение (хотя это не нарративный жанр), что угодно. А здесь мы с Вами совсем другим занимаемся - трепотней.
Меня спасать вовсе не нужно. Да и с сетью я знаком лучше кого бы то ни было. Несколько лет я участвовал в организации различных проектов внутри сети, входил в редколлегии крупнейших сайтов (Стихи.ру, Термитник, Точка Зрения), писал аналитические статьи и вступал в литобъединения. Все это позади. Я давно не занимаюсь рыбешками и заплывами, чего и вам желаю.
Тьфу, ну что вы как комариная стая - отмахнешься, так их еще больше станет. Поймите уже, что мне глубоко насрать на вас, на конкурс, на главную страницу и прочую туфту для пижонов. Я сам их проводил, редактировал и жюрил в большом количестве, а некоторых сетевых авторитетов вообще знают благодаря мне. Уймитесь, ради Бога, я вас не заставляю читать мои тексты.
А я не советую ни с кем советоваться. Боюсь, на таком уровне это совершенно бесполезно. Предлагаю вместо этого заняться чтением и, вообще, самообразованием.