Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « besy »

по спирали — Последняя редакция: 2 года назад
очень жарко в понедельник. перегретые моторы, не справляясь, еле-еле тащат в мега-жаркий вторник пассажиров на телеге. беспокойно и тревожно. многим кажется, напрасно, сквозь кусты и бездорожье пассажирский супер-транспорт обползает чудо-дождик. не страшны ни грязь, ни лужи. тем не менее едва ли кто-то знает, что снаружи точно также по спирали – утро-день, обед-и-ужин.
sabotage — Последняя редакция: 2 года назад
да. это не фанта. уж я то проверил. оранжевый дождь зарядил на неделю. откормленый кот, по случайности рыжий, со связкой сосисок – теперь не увидишь, не схватишь, конечно же, и не накажешь. коты это зло... лишь картечь в патронташе напомнит о том, что в конечном итоге во всём виноваты ленивые боги, проспавшие день появления странных, пришедших из хаоса с новой программой, включивших не-фанту, а также не-солнце и прочую ересь... а нам остаётся на плечи – двухстволку, за пояс – гранаты, найти, а затем наказать виноватых.
революшен — Последняя редакция: 2 года назад
дед кряхтит. подходят сроки, потому его упреки, пропитавшись декабрем. ядовитей с каждым днем. снова в щах не та капуста, и арабика-робуста недостаточно горчит. не декабрь, а полный shit. ну а мне какое дело: щи сварила, как сумела, кофе сфоткала и look разместила на facebook. здесь подруги, флер и смузи. ни дискуссий, ни иллюзий – лишь пикантные места. арифметика проста: мир – по-прежнему наивен, дед – недофеминативен. кто ж теперь среди бород, зависает в новый год? дед мороз уже не нужен. замышляю revolution. в кофе вспылю порошок, деда запихну в мешок. ... и увидимся в закате – будет ночь, и будет party. старый свет на новый лад – приходи на ель-парад!