Перейти к основному содержанию
Полёт мечты.
Полёт мечты. Как хочет сердце полюбить Как хочет вновь услышать песню… Взметнув стрелой к судьбе вперёд Подняться выше поднебесья. И полюбить – найти любовь, А полюбя – не отпускать, Не потерять ёё чтоб вновь И в целом мире не искать… Частичка ценной души, Частичка тебя, Найдёшь – не ищи Чтоб сердце не предать… Обманешься – беда, Всё счастье потеряешь, Полюбишь – навсегда Покой ты обретаешь… Счастье обрести легко, Любя других на свете. И лишь тогда увидишь ты Прекрасное в том свете – И каждый миг, И всё, всё то, Что раньше было грустным Вселяет в сердце радость вдруг, Забыв о всём ненужном. Счастье – во всём, В любой секунде мира – Ведь думаешь о нём И любишь, любишь ты безумно сильно, Забывая обо всём другом. Красиво и печально Ты думаешь, мечтаешь Просто о нереальном, А воплотишь мечты тогда, Когда он будет рядом, Ведь сильно любит он тебя И ты об этом знала!!! Люблю – люблю Твердишь во сне, Жаль, только он не слышит Но ты расскажешь о себе, Лишь клёны счастьем дышат. 14 апреля 2004 года. 21:18.
Великолепный образчик графомании:) 1) Прелестное желание сердца "взметнув стрелой (неизвестно что) к судьбе вперед подняться выше (так вперед или вверх?) поднебесья" 2) "Не потерять ёё чтоб вновь И в целом мире не искать" - чтобы не потерять любовь или чтобы не искать ее в целом мире? а если в полмира - готова искать? 3) "Частичка ценной души, Частичка тебя, Найдёшь – не ищи Чтоб сердце не предать" - этот бред вообще пропускаем, тем более, что он пришлепан здесь впореки уже заявленному размеру стиха 4) "Обманешься – беда, Всё счастье потеряешь, Полюбишь – навсегда Покой ты обретаешь" - примитивность рифмы не комментирую, а вот смысл… Это из разряда сентеций типа "при нагревании газы расширяются"... По форме, поскольку по сути высказывания - следствие весьма неочевидно... 5) "Счастье обрести легко, Любя других на свете. И лишь тогда увидишь ты Прекрасное в том свете – И каждый миг, И всё, всё то, Что раньше было грустным Вселяет в сердце радость вдруг" - см. замечание выше 6)"Люблю – люблю Твердишь во сне, Жаль, только он не слышит Но ты расскажешь о себе, Лишь клёны счастьем дышат" - клены-то бедные здесь при чем? Господи, вот же диареей словесной человек поражен! Даже не задумывается, что за бред несет и насколько уродлив "штиль". Даже жалко стало имярек... Забыв о всём ненужном.
А мне вас жалко, ненависть у вас какая-то ко мне, хотя не знаю, спасибо что читаете и критикуйте сколько хотите, стихи по-любому посвящены моему любимому человеку, который обо мне знает всё, поэтому - эти стихи он понимает с полуслова - т.к. я ему свои сны рассказываю, а в этом стихе многое состоит из обрывков снов, поэтому он вам не ясен... Я не обижаюсь, просто - кому приятно получать еденицы? Мои стихи всегда всем нравились и всегда были хорошие отзывы, поэтому я вас не понимаю, лично мне ваши даже читать не интересно, если бы было обратное - тогда бы и я слов не жалела... Некоторых я не оцениваю, т.к. просто не хочется говорить человеку, что он пишет плохо... Вы же все переносные значения понимаете в буквальном смысле, вы - человек без мечты... А я люблю всех людей - на том - Спасибо...
Валиена, Вы даже не способны понять, что одних чувств для того, чтобы писать стихи - мало. Потому Вам и неинтересно читать СТИХИ, что Вам кажется стихами тот мусор, которые Вы здесь рассыпали. Я человек не злой, я просто терпеть не могу неисправимых графоманов. А Вы, судя по всему, именно к ним относитесь, раз не способны понять конкретные свои глупости, которые Вам показали весьма наглядно. Тут даже возраст - не оправдание. А любимому человеку - не стишата Ваши никчемные нужны, а любовь. Прощайте.
Душа моя, ребёнку 16 лет! Хотя... В чём-то Вы правы, но С ДАМОЙ ПОКОРРЕКТНЕЕ, пожалуйста, ради меня!
Маргарита, я быстро завожусь при мысли, что ребенок с 16 лет утвердится в заблуждениях. Представьте, какой маститый графоман вырастет! Отсюда - и некорректность. Ничего с собой поделать не могу. Дочке своей - не менее резкую выволочку сделал бы...
Юр, боюсь, что уже вырос...
Ну и чего навалились на девчёнку. Как она ещё выдерживает такой натиск? Я её уважаю за одно её терпение. В этом возрасте и такая сдержанность... Мы - взрослые этого не имеем. Графоманы, поэты... Поэтам бы хватило одного сайта в интернете. Так нет-же - тянет их на сайт с графоманами. Может показаться, что я пишу в плохом настроении, но это не так. Я в хорошем, дружесском настрое. Я почему-то улыбаюсь, когда вижу как мягко держит удар молоденькая девочка и как вы нервничаете - взрослые. Улыбнитесь и не ругайтесь на неё. Я понимаю, какой ужас случится, если из неё получится маститый графоман, но это лучше, чем наркоман или чего-нить похлеще. :)))(K)(G)
Спасибо!!! - ваша двойка - это высшая награда!!!