Перейти к основному содержанию
Пора любви…
Придёт весна, и защебечут птицы, О приближении поры любви, И дети будут бегать, веселиться, Пускать кораблики, играя в ручейки… Уныние пройдёт, набухнут почки, И одурманят запахом весны, Очнись, проснись, ведь я уже с тобою, Я вновь пришла… пора твоей любви… Проснутся чувства, сонные зимою, И сочной зеленью порадует трава, И ты очнёшься, возбуждённый мною, Пора любви, любви пора пришла… Я очарую, одурманю красотою, Обворожу восторгом будущего дня, Ты время проведёшь со мной одною, Пора любви, мой милый я твоя!
НикитА, Хорошее стихотворение, правда мне понравилось! :)))
Никита, не обращайте внимание на эту малолетку, она, вобщем-то в стихах не разбирается, а ради самоутверждения на этом сайте и даже пытается сама писать, но очень торопится, ей нравятся только мои стихи здесь. Вы уж на неё не обижайтесь, пусть порезвится. Суважением. Геннадий. :)))
Спасибо Вам за оценку, очень приятно. С уважением...
Пора любви, весною освещенная, С тобою я , покорная , влюбленная...
Никита, не обращайте внимание на эту малолетку, она, вобщем-то в стихах не разбирается, а ради самоутверждения на этом сайте и даже пытается сама писать, но очень торопится, ей нравятся только мои стихи здесь. Вы уж на неё не обижайтесь, пусть порезвится. С уважением. Геннадий. :)))
Я не из обидчивых, я злопамятная, а память плохая, поэтому приходится всё записывать!