Перейти к основному содержанию
Письма
Смеяться,радовать,дарить цветы,подарки Гореть и жечь, и клеить марки В конвертах мыслей сам себе рассыльный По жизни лишь моментами бессильный И странно так,но сам себе ты отказал Теперь прости себя, забудь о гордости Разрушь мечты и вновь мечтай Иди и жди – пустой вокзал... Страдай от преданности и наивности И плач всегда, избегая близости Ты – сумаcшедствию сродни, Во лжи своей не утони... Глаза закрой и дверь открой, Почувствуй слепостью его, Пойми что надо, кто такой И если любишь,то умрешь из-за него Хоть эта смерть не та,что раньше Никто не станет ей ценить И лепестком бутона раннего, ты сможешь чувства разбудить... Кричать,бежать, молить пощады Гореть и жечь, стирать помады Расклеить марки и отправить, А пульс в груди своей убавить...
Никто не станет ей ценить... Это как? Ценить - глагол, требующий винительного падежа.
Извените конечно,но что Вы прилипли ко мне со своими рифмами и тавтологиями???!!! не хочу я в 17 лет париться и писать по правилам всяких ямбов и тэ дэ!!! просто пишу о своих чувствах-мне так легче!!!от куда столько злости к каждому стиху?
Вы же так жаждали критики! Здесь всё-таки говорят о литературе, вот и получите вожделенную литературную критику. Если Ваши опусы здесь, они уже не "для себя"! И возраст ямбам не помеха... А грубить сенатору, да и вообще, нехорошо.
Не знаю где Вы прочитали,что я так хотела,чтоб мне написали о том правильные ли у меня размерности в стихе и присутствует ли рифма? Покритикуйте футуристов! Для себя,потому что мне становится легче. А здесь они, чтоб люди поняли мои чувства и встретили что-то свое! ведь все любили когда-то!
Вы просили сказать, что мы думаем о стихах. Это вмещает в себя всё. Или мы должны ограничивать свои мысли? Чувства и их выражение, оформление есть две стороны одной медали. И то, что все любили, ещё не показатель того, что все поймут и примут близко к сердцу плохо выполненные произведения только за их тематику. Любые чувства можно испоганить антуражем. Вам понравится пусть и милый, но косноязычный неграмотный юноша, который, признаваясь Вам в любви - искренней и глубокой! - будет постоянно кашлять, запинаться, глотать слова, гундосить, сбиваться, падать в обморок, непонятное что-то плести? Думаю, нет, несмотря на чувства. А Вам бы не огрызаться, а послушать - может, что дельное посоветуют. У футуристов всё нормально. У них своя ниша, которой у Вас нет и быть (пока) не может. Глаголы в повелительном наклонении без смягчающих форм политеса - дома на огороде, пожалуйста.
Быть взрослым и умным-не значит быть добрым и искренним! Злость-лишние морщинки! Спасибо за всё! Вы открыли мне глаза на жизнь!
Лишние морщинки - как раз от улыбок...:)) Никто быть добрым и не обещал, а вот искренне указав на Ваши недочёты, мы надеялись встретить искреннее желание их исправить, а не грызню.