Перейти к основному содержанию
Жестока школа /хайку/
[:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 270%; color: red; :] Ж[:/style:][:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 250%; color: black; :]естока школа Животъ на землё людямъ. Азъ eсмь Ученикъ.[:/style:]
"Жестока школа Животъ на землё людямъ. Азъ eсмь Ученикъ." Учения стражду. Несть страха - не иму. В учении зело прилеженъ.
А глаз на анализ? Не много на себя берёте? Одно могу сказать - хорошо на сайте начинаете! Высказываю Вам первое сенаторское предупреждение.
А вы, значит, из бывалых, спец по глазным анализам... Хайколог в сенаторской мантии? Или у вас нужно разрешение спрашивать на оценку шедевриков?
Нет, пожалуй, пойду на компромисс. Добавлю 2 балла за шрифт. Это ж надо было поковыряться, чтоб такой бриллиант да в золотую оправу)))
Спрашивать не надо. Фильтровать базар надо. А то недолго и бан получить, особенно за прямые оскорбления уважаемого автора. "Вы".
"Фильтровать базар" - это новосенаторская феня? Дальше жаргон, мне непонятный. Но подозреваю, что в кукушко-петушатник я не вписываюсь ...)))
Паясничайте сколько угодно, но Вы меня поняли. Добавлю лишь, что Вам осталось всего ничего - ещё 2 сенаторских предупреждения.
Маргарита, удивлен "первым сенаторским предупреждением". На мой взгляд, О.Фигененко ничего такого, что являлось бы нарушением правил сайта, не сказал (а?). К примеру, я наговорил здесь гораздо больше, а еще предупреждения не получал. А вопрос "Юродствуем?", как мне кажется, не содержит оскорбления - в нем отражается лишь представление (хотя и ошибочное) О.Фигененко о том, что делает Евгений. Другой вопрос, что О.Фигененко не способен (способна) понять смысл того, о чем говорит Евгений, и красоту того, как он об этом говорит. Но тут предупреждениями, даже сенаторскими, не поможещь. Если есть возможность помочь ему разобраться и научиться понимать Евгения - надо это сделать. Если нет - О.Фигененко вправе оценивать, удивляться, бросать реплики и оставлять отзывы такие, как ему (ей) - я так и не понял, он это или она - угодно. До тех пор, пока не нарушит правил поведения на сайте. Или уважаемый сенатор(ША!) не согласна? :)
Не согласна. Закинув такой глаголец, ты бы ОБОСНОВАЛ, в чём, по-твоему, это заключается. Тут - голословное оскорбление. Притом - без году неделя, и уже такими кусочками раскидываться! Хорошо начинает. Это я и отметила, ничего более. И потом... Одно дело - другие авторы, и другое дело - Женя, который в жизни никому ни единого плохого слова не сказал и таким сложным и интересным делом занимается, соединяя исконно русское с японским.
Маргарита, я читал О.Фигененко и даже высказался - "офигенно":) Но, повторяю, предупреждений в данном случае он не заслуживает (надо, в конце концов, определиться сенаторам, что может стать основанием для предупреждения). И Евгения не надо защищать. Он вполне дееспособен. Я, например, будучи оскорбленным, счел бы унизительным, если бы за меня кто-то начал заступаться (тем более, хрупкая дэвушка:)) Алия не мужик? Думаю, Евгений не менее мужик, чем я и кто-либо из нашего брата. Сочтет нужным - даст такой отлуп, что О.Фигененко мало не покажется...
Нет, не убедил. И потом - остальные сенаторы могут меня не поддерживать, и всё. Но тем не менее моё предупреждение остаётся в силе.
Потрясающая аргументация:) "без году неделя, и уже такими кусочками раскидываться!" "Одно дело - другие авторы, и другое дело - Женя"... Ну какая же прелесть со стажем самоутверждается в сенате:)
Отличное хайку! Полностью согласна!!!!!