Перейти к основному содержанию
НАС НЕ РАЗМЕЛЕТ МЕЛЬНИЦА
вертится жизни мельница трут жернова усердно но всё ещё переменится наша возьмёт уверенно выползем чуть потёртыми хмыкнем - отполированы станут аршины ВЁРСТАМИ щепочки станут БРЁВНАМИ СМЕНА МАСШТАБОВ - К ЛУЧШЕМУ ГЛАВНОЕ РАЗ ОСМЕЛИТЬСЯ И ПОЛЕТЯТ ПОЛЗУЧИЕ... НАС НЕ РАЗМЕЛЕТ МЕЛЬНИЦА
Исполнение интересное - рубленные фразы, выразительность... но и только
Ничего не понял, ну да ладно! Спасибо за мнение :-))
Технически амбициозное исполнение, но недоработанное. При первом прочтении вроде цепляет, потом углубляешься - так себе. Но не могу сказть, что плохо - всё-таки, умеете писать.
Спасибо, конечно, но интересно бы было узнать самое главное - что же именно недоработано :-))
"Усердно но" - как-то дисгармонично для русс. языка. И потом, пунктуация. Раз уж Вы решили не использовать знаков препинания и заглавных букв, то при чём тогда тире и многоточие?:-) Кстати, на второй раз мне стиш понравился больше. Буду искреннен - один-два балла можно было бы накинуть смело.
Большое спасибо за пояснения! Попробую объяснить. "Но" относится к следующей строке! И написано так, чтоб не сбивать читателя ритмически! По смыслу то: "трут жернова усердно но всё ещё переменится" А тире и многоточие появились, потому что в этих местах требуется уточнение! А "второй раз" - это уже третий, как я понимаю, поскольку 2 раза было уже при первом заходе! Видимо, стих может нравиться исключительно при нечётных прочтениях! ;-) С улыбкой, Женя
[Гарантированное прочтение] Понравилось, спасибо.
Большое спасибо, Сергей! :-)
[Гарантированное прочтение] Нас не раздавишь прессом и Соки из нас не высушишь, Мы не отава пресная, Нам еще жить да жить, малыш, В рост, то есть ввысь. И к лучшему Смена масштабов. Нравится, Как под корнями рушится, Всё, что еще мешает нам?
ВАУ!!! Суперский отклик!!! Спасибище!!! :musicface: :angelsmiley: :musicface: