Перейти к основному содержанию
МУЖСКАЯ СУТЬ
Где грань между возвышенным и низким? Глаголешь мудро, а, по сути, прост… А вместо мозга думает пиписка. Собакой вертит, вновь, облезлый хвост. Где грань меж романтизмом и цинизмом? С утра любовь в тиски сжимала грудь. А к вечеру… занялся онанизмом. Увы, но такова мужчины суть…
Уж вроде лет-то прожито немало... А цвет стиха все тот же - та же муть. Уж лучше занимайся...чем попало, Но не пиши о том стихов. Не обессудь... Освой мышленья мозгового тайну, Глаголь попроще. Вынь из пытки грудь. Грань не ищи. Займись огранкой Своих стихов. Поэта - в этом суть.
Уважаемый Des! Спасибо за рецензию! Увы, к сожалению Вы не поняли сути этого грубоватого стиха... А насчёт огранки, я согласен... но я себя поэтом не считаю и на многое не претендую... Некоторым нравится... В заключении даю рецензию, одного уважаемого мной поэта и человека на этот опус: nekto 18-09-2003 05:48 Ты прав, приятель. нет там грани. Особенно, когда по пьяни. Кто думает. что ты не прав. С собой не честен и лукав, Раб романтических химер. А вот и свеженький пример: Недавно ехал на работу. В метро - немеренно народу. Случайно к тетке прислонился. И не хотел, а возбудился. :))
Куда уж мне смекнуть... :)