Перейти к основному содержанию
ALTER EGO.
второе Я приходит постоянно, среди людей немного постоит, поговорит со мною в стельку пьяным, в который раз сознанье раздвоит. я состою из тысячи осколков, порой из разных, кажется эпох. разноголосица меня сбивает с толку, я от нее уже почти оглох. я осознал, какой попутчик Правда. Искал себе невиданной судьбы, но свой успех откладывал на завтра, опять про день сегодняшний забыв.
Стиль аналогичных мировозренческих обзоров предполагает не только "описание пространства вокруг", но и какой-либо вывод. У Вас получилось "провозгласить" : "второе Я приходит постоянно (сознанье раздвоив, когда я в стельку пьян)", "я состою из тысячи осколков (при этом в звуках путаясь своих)", "Искал себе невиданной судьбы (и продолжаю верить во случайность)". Общее впечатление: Вы говорите о том, что Вас волнует, но не можете сформулировать это в пределах одной системы "Я". И получается "обо всём и ни о чём", вроде: "вчера упал мне на ногу утюг и ты опять заснула не дождавшись и злит погода - обещали снег, а по ТВ оди лишщь наводненья."
Спасибо. оно действительно не закончено, собственно я и хотел проверить, может ли то, что есть восприниматься целостно. не совсем согласен с трактовкой (то, что в скобках) не в звуках путаясь конечно же, а в ощущениях а верой в случай в третьей части и не пахнет, по крайней мере я не хотел, чтобы пахло