Перейти к основному содержанию
Интернет-проказы
Распополамясь, растраивясь, распятеряясь, Заводя клонов бесчисленных, Каждому свой характер даря, Сохранишь ли единую целостность мыслей, Расплёскивая их многообразие зря? Излишней таинственностью В волнах кривотолков Мороча голову всем и каждому, Сможешь ли из многообразия души осколков Целое собрать однажды? Или целое – Давно утеряно В мешанине образов, ярких и разных? Никто не знает, каких опасностей бремя Несут для нас интернет-проказы.
Surra! Очень яркое и образное предупреждение- предосторежение I-net-проказникам...Но я не уверен, что они прочтут и осознают всю нелепость своих проказ; а потому продолжат развлекаться и мусорить в СЕТИ...С уважением, Олег.
Пока не вляпается каждый в большууууууууууую кучу сам, предостережениям никто не внемлет. :laugh: Благодарю Вас, Олег, за столь лестное мнение о стихотворении. :-) С уважением, Светлана.
Светлана! Все Ваши стихи читаю с большим интересом!
Интернет двулик. Что касается проказ,то это цветочки по сравнению с политическими внутриинтернетовскими войнами,которые естественно не рекламируются - борьба за сферы влияния и в интернете происходят,ибо это то же мир,хоть и виртуальный. Американцы, естественно фактически определяют политику в интернете - это констатация и факт (сервера самые мощные у американцев, виндовс их, программы пишутся на английском ну и так далее). Это просто мое мнение,может оно и ошибочно. Тема понравилась. Спасибо.
Борьба за интернет - борьба за деньги и за умы людские. Побеждает сильнейший на данный момент. Вполне обоснованная ситуация. Осторожненько с ним нужно. Неизвестно до чего могут довести некоторые шалости. Благодарю Вас за нарисованную картину закулисной жизни интернета. Как-то об этом даже не задумывалась. :-)
Вам и не надо об этом задумываться - пишите стихи.Для решения этих проблем ,есть мы. :biggrin2: :flower: Творческих успехов.
Прежде всего я учу детей. Учу задумываться обо всём - ведь именно им решать проблемы в будущем. А как я могу учить думать, не размышляя сама? :wink: Стихи всё же вторичны. :-) Правда, решать такие проблемы мне не по плечу. Но проанализировать-то я могу? :-)
"проанализировать-то я могу?" Ну,конечно же,ведь я щучу. :biggrin2:
Как сказал кто-то мудрый, в каждой шутке только доля шутки. :wink: :flower:
Интернет - проказа, Интернет - мура Интернет - зараза Чёрная Дыра. Засосёт не выпустит. К чему бы привязаться что б не засосало :-(
К жизни. Реальной жизни. :wink:
очень правильно написано, но от интернета уже не избавится, он прочно нас зацепил(((
Это точно. Благодарю Вас. :-)
Очень верно подмечено...место иллюзий и действий.С теплом...
Скорее всё же иллюзий... :flower: Спасибо Вам, Grecija.
Интернет-проказы болезнь хроническая...Вылечить трудновато, но приостановить на время можно....:)))С уважением, Мари...
Благодарю Вас, Мари. Интересная всё-таки штука, интернет... :-)
Перед экраном без еды и сна Просиживал ночи и дни я… И вот – ура!- пришла она - Долгожданная шизофрения :)))) Добра вам и Света
Хорошо хоть не паранойя. :wink: Спасибо. :flower:
Дааа.. подумать надыть...)))
Вот и думаем... :-) Спасибо Вам.
А мне кажется, что виртуальная жизнь ПРОДЛЯЕТ физическую (хотя бы в моём случае). Ведь здесь никто не укажет тебе на твои недочёты в быту, не спросит о нежелательном... И потому чувствуешь себя раскованной и... ВЕЧНОЙ! Так что слава интернету - невидимые и неслышимые мы близки друг другу, как никто другой.
Я тоже поклонник интернета. Но не переношу клонирования на одном сайте. К чему? Человек - цельная личность, а не осколки своих грёз. Об этом и написала. :-) Благодарю Вас, Нина.
Я к клонам отношусь спокойно. если человеку доставляет удовольствие множа себя, пусть его забавляется. С добром, Ольга
Малая ложь ведёт за собой большую... :-) Спасибо Вам, Ольга. С уважением, Светлана.