Перейти к основному содержанию
ещё раз о предчувствиях или "дождались"
Предчувствие меня не подвело. И фонари желтели не напрасно. Кредит истек. И время истекло, Отпущенное нам на наше счастье. Я знал: нельзя нам быть так далеко. Я верил: расстоянье не помеха. Жилось со знаньем вере нелегко. Они расстались. Было не до смеха Ни им, ни мне. Я тоже расстаюсь - С надеждами - и лишь отбой пиликнет. В фонарных пятнах расплескалась грусть. В глубокой луже утонул мобильник.
twilight, хороший стих и про мобильник хорошо! Жалко его, дорогой наверное? :(
Не, недорогой - ведь это всего лишь подарок для kartveli был :)
Вот к чему приводит, когда головы выбиваются из под контроля хозяина. Всё правильно он и виноват: хвостом прошлёпал! :))) (:)
а хозяин-то кто? :))) Ой, держите меня семеро:)))) Ой, Ленс, уморили:))))) Всё, исчезаю в глубинах оффлайна - отхохотаться вволю:))))
Можно подумать, что ты забыл, какой хохот стоял на Стих ру, когда твой динозавр по сайту лазил брызгаясь помоями вперемешку с матом, а потом отсиживаться от позора, на пол года уполз за бугор. А сейчас - тоже самое: замашки те-же. Так что приведи в порядок клонов и уложи их спать, иначе снова чего-нибудь перепутаешь, много ошибок стал делать - стареешь, Серёженька неугомонный! Так же к ошибкам цепляешься, когда нервничаешь, от того, что крыть нечем. Забываешь, в чём выступаешь: в юбке, или в брюках:))) Здесь я посмеюсь, да я и там смеялся. Всё же тбе тесно с Караковским на одном поле... Побаиваешься ты его... :))) (:)
Не вам бы с вашими вымытыми полами деллса Караковским пугать:))) И хватит уже, а, Ленс? Или вы меня решили уморить мучительной смертью - от хохота?:)))))
От хохота ещё никто не умер, так что будете хохотать до тех пор, пока я не пойму с какой целью вы шлялись по моей странице - голова среднего рода в делловском взводе. (:)
А Вы в курсе, что, оказывается, я - тоже Ваш клон? С сайта ухожу. Мне отвратительны склоки, устраиваемые закомплексованными людьми в целях собственного пиара.
извините, я незнаю, что произошло, но может Вы останетесь, вы очень хороший человек, я почувствовала. Джулия Коронелли ПС Да, не оращайте внимание. Этож поэты - му))))) на каждом сайте одно и тоже...верьте.
Джулия, я не могу находиться в месте, где меня стараются выставить персоной нон грата. Мне противна грязь, более того, мне она глубоко отвратительна. Я в течение месяца создам домашнюю страничку с гостевой книгой - адрес уже есть - www.come.lv/zoi, но странички ещё нет:))) Кроме того, я есть на Стихире - stihi.ru/author.html?si - Веснянка. А с Ленсом пусть разбирается администрация сайта.
Вы правельно поступили......помогло, я рада) Да, я буду заступаться за тех, ктор мне приятен, мне можно и не расставлять запятые))))) и баллы- фигня это все, даже варенья из них не сваришЬ: Ну, неуж- то не ясно, общение- это другое дело, нужное. а Ленс, ну что Ленс то, бывает) Вообщем, живите дружно: сказала она и пошла спатЬ:
Ой, забыла: Ругань еще будет не волнуйтесь, увидете.... но, думаю воспринимать это надо так, как надо)
Этот стих действительно был написан специально для kartveli - такой лёгкий стёб в ответ на его замечание: мобильник, мол, Вы не обозначили)
Ну вот, откровенный стёб я убрала, оставляю только лёгкий), а стихи, которые стёбом не были, переношу на свою страницу.
[Гарантированное прочтение] Последнее четверостишье портит впечатление, а рифма "пиликнет - мобильник" не выдерживает никакой критики. С уважением, :bigwink: