Перейти к основному содержанию
Старый день...Новый день...
День, как соком лимона, плеснул в недопитый кофе. Мятой коркой блеснул, опустившись в шотландское виски месяц дыркой светился в небесной панбархатной шторе. Снова ночь. Я нарежу салат из горчайшей редиски для тебя. Свечи плачут, мерцая, но все - таки ждут. Утро – кадр кинопленки, распалось на пиксели – точки. Твои письма испачканы фальшью, безжалостно жгу. Предавая огню переменчивый знак – многоточие... На заре пепел ветром развеет в пурпурный туман. Растопырив свои желто-красного цвета ладошки из асфальта проклюнулся в небо весенний тюльпан. Новый день, в кофе сахар мешает серебряной ложкой...
Кто мне поможет со знаками припинания?:) :bigwink: Тому конфетку)
Со свиданьицем,Юлечка! Прочитал несколько раз этот стиш: действительно скривило и меня- деньским лимоном.Но.. попробуйте после виски(,). После письма и после фальшью(тире). После ладошки(запятая). После Новый день(,)запятая не нужна. :bigwink: Очень обрадовался за Вас:Новый день в кофе сахар мешает... ВЫ все же - ОПТИМИСТКА!!!!...... :wink4: :angelsmiley: :loveface:
Попробую виски) Спасибо, спасибо... Оптимистка- здорово правда?:) :bigwink:
Утро - кадр киноплёнки, Распалось на пиксели - точки... Помнню: сохли пелёнки, А нынче жду писем от дочки. Нелегко ей в огромной И новой стране, - Почтальон электронный Спешит с полной сумкой ко мне!..