Перейти к основному содержанию
НЕКТАР
В жизни случается всякое. [em]Знаешь, [/em] В смерти случается смерть. Медным бубенчиком звякает - [em]Слышишь? - [/em] Суетных дней круговерть. "Кровь с молоком": оксимОроном - [em]Помнишь? - [/em] Ты появился здесь. Пусть В небе кружит белым вороном - [em]Видишь? - [/em] Наша извечная грусть. Боли и правды соцветия - [em]Чуешь? - [/em] Точат бесценный нектар. Хочешь дожить до бессмертия? [em]Смеешь? [/em] Выпей до дна этот дар. [em]10.06.2003[/em]
хороший стиш! понравился! p.s. не подскажите мне, Константик, как в тексте делать курсив? (тоже бы хотела в одном из своих стихов применить, а не могу найти где это в настройках) :)
спасибо! в форме ( http://my-works.org/rux/content/works/login.html ), в которой Вы выкладываете произведение, внизу есть неприметная серая строчечка "Не понял как заполнить этот модуль". жмёте на неё - и на открывшейся страничке спускаетесь до раздела "Настройки"... ну а там найдёте :)
Я тоже книжку Вашу хочу... Очень! Константин, а где можно ее купить?
Милая Юля, я подарю Вам книжку. Если Вы в Москве, это проще. Если нет, вышлите мне свой почтовый адрес на wegener@euronit.ru.
Вот повезло-то мне :) - я в Москве! :)))
Ничего-то Вы в искусстве не понимаете!;)) В общем, это я о Вас написал афоризм: "Не признанный собой гений."