Перейти к основному содержанию
Аннабель Ли
Я встретил ее в Балтиморе, клево-сисястую телку, она была на взводе и курила махорку. Снялася почти мгновенно, я показал ей двадцатку, она подарили улыбку и спрятала мою взятку. Я трахал ее на задворках до умопомрачения, пока не остыло вовсе мое половое влечение. Потом уже на прощанье спросил: what's your name, красотка? Она отвечала по-русски и абсолютно четко. Зовут меня просто акулой на сорок девятой street, но я горжуся фигурой и именем Аннабель Ли. Отцом моим был один таец из города русских Харбин, а думали он китаец и производитель jeans. Я встретил ее в Балтиморе, клево-сисястую сучку, она была в фаворе и не понимала по-русски. P.S. На память она подарила использованный гандон, если приложишь к уху - услышишь ее стон.
Подробный разбор пошлости и глупости?
О, господи, даже гондон написать с ошибкой...
Да... И это вот - стихи.
[Гарантированное прочтение] СнялаСЯ. Должно быть снялаСЬ. И таких промахов - в каждой строке по букету. Пошло, грязно, поэтому не впечатлило.
Простите, но тут поддержу всех.... Это ужас, а не поэзия! попробуйте изменить что-то в своей душе... Не вся жизнь в "гандонах"!
Сегодня читала много хуже вашего, поэтому 2.