Перейти к основному содержанию
Я больше не пишу стихов
Я больше не пишу стихов, я чувство ритма потеряла, всё что создала до сих пор сожгла и пепел закопала. Пусть прах моих интимных рифм покоится на дне могилы, его печальный колорит не беспокоит моей лиры. Я больше не пишу стихов, причина этого банальна, к тому же муза моих строф ушла к другому на свиданье.
Вот это правильно. "Муза моих строф"... И не пишите больше никогда. Мир будет Вам благодарен.
Да уж... Грубовато Вы, но ничего не могу возразить... Единственное, с дамой можно и повежливее.
Привет! А я вот улыбнулся читая! Люблю такую гипертрофированную чернуху, которая до того черна, что вызывает улыбку! Так что впечатление общее положительное! (=) Сбежала муза на свиданье? А может это был Муз-он? Плевать! Заплатит страшной данью: Его снесёт тоски муссон Мир без тебя - кошмарный сон! (e)
Почему "чернуха"? да ещё гипертрофированная?
Конечно, не "чернуха". Скорее, гипертрофированная пустота...
Начитавшись рецензий, очень долго и упорно стал искать чернуху в этом произведении. В истошных муках и конвульсиях от усталости в поисках, так и остался ни с чем. Я не понимаю, какая ещё чернуха, где её здесь увидели?!? Вполне приличное стихотворение. Ну, немного трагичное, но никакого цинизма не присутствует. Вообще, под лёгким впечатлением от стихов... иду читать дальше.
За оценку - спасибо, хотя главное не она, а соучастие и конструктивные предложения.
Вполне нормальны периодически такие настроения.Это почти у всех поэтов: пропадает вдохновение "и кажется всё- по нулям кислород и бензин, и с кем то она..." :angelsmiley:
:) Да это нарочно наверное так примитивно написано, вы чего, люди, роскошная дразнилка! :) Если нарочно - то 8 или 9, если серьезно - то.... не оцениваю :)
Это - стеб.
Вы пепел закопали? Прекрасный вышел перегной, и вот, в ответ вырос здесь цветок!