Перейти к основному содержанию
Стоны сквозь музыку
В музыке тонут громкие стоны Стоны, сломавшие толстые стены Стены, над нами сомкнувшие руки Руки, в которые взял ты меня Я зарядила большие патроны Стоны хочу я услышать сквозь страх Музыка будет скрывать нашу тайну Никто не услышит как ты умираешь И на курок нажму я случайно Взрыв оглушает, брызги в лицо Взгляд на мгновенье, ты забираешь С собой звуки жизни, сгораешь Кассета закончилась, ночь, тишина Запах дождя. Я осталась одна Ливень холодный на голое тело Слезы на щеки, сердце задело И одиночество, вечный покой Нет, подожди, я пойду за тобой Я ненавижу себя
Вообще-то сложно оценить подобное, Инна. Извиняюсь конечно - эмоций и чувств здесь действительно масса, но.. ...это стихотворение (по крайней мере заявка на это есть). А как стихотворение это оценивать, ещё раз повторюсь, сложно - рифмы нет абсолютно.. ни такта, ни мелодики не чувствуется вообще. Просто не за что зацепиться. Набор слов. Причём не самый плохой на самом-то деле.. Попробуйте попытаться сделать из этого стих - порифмуйте, а то "стоны - стены" - ривма очень сомнительная.. и остальные тоже.. Удачи!
Истероидно-параноидальная манера самовыражения!Класс!!! Не все люди понимают это...Им не нравятся стоны-стены! ЧЕПУХА!!! Только не надо себя ненавидеть:)