Перейти к основному содержанию
Я рисую опять
Я рисую опять, Не Да’ Винчи, конечно. Всем пора уже спать. Я закутаю плечи В теплый, мягкий платок. Набросаю эскизы Небольших городов. Небольшие карнизы Тех домов, что давно Не встречали прохожих. А в бокале вино, На краситель похоже. Я рисую людей Вновь под крыши спешащих. Белый пух лебедей У зимы… настоящий… На ладошку упал. Я боролась отважно- Замерзаю опять, Впрочем, это не важно. Вывожу не спеша Те же странные лица… Громкий плач малыша Мне мешает забыться. Я рисую в ночи И качаю кроватку. Улетели грачи, Не вернутся обратно? Грея пальцы- дышу? Спит морозное солнце. Приглашаю весну: -Может, все же вернешься? Прилетели грачи! Будем жить в теплом доме И не будет причин Рисовать год за годом. 8 сен '03
Кисти снова в руках. Не Да Винчи, конечно - Тот писал при свечах И всегда вековечно. Но эскизы твои Как стрела, грудь пронзают, Миокарда слои От инфаркта спасают...(b)
*** мне все равно –Нью-Йорк, или Париж Израиль или жаркая Испания через Россию в небе пролетишь не самолетом, лучше – пониманием;)
Да, конечно. Это - твой стиль. (b)
Упрёки, подозренья?..(flower)
Ну я-то вообще - дизайнер. Designer. Откуда и ник, кстати :)
Уже иду :) _______ Полиграфия, www, 3D-дизайн.
Прочитал Ваше "смешное", а заодно и некоторые "не смешные". Мне понравилось, правда. Только можно я больше не буду оценивать-комментировать пока - оценки/рецы требуют разбора и вдумывания, которые непременно приведут к придиркам (по пунктуации, в частности ;-) ) и прочему "не смешному"... :)
Привет,Джу! Как всегда, рада слышать твой голос, твою особенную интонацию.
А я из пластилина реально умею лепить!))) Хорошо рисуешь. Где-то даже смаковал. Мощные мазки, яркие, материнские...
Рисую- в прямом смысле этого слова...Великий В.Вин знает!) ************ о, не подумай привратно)))
Кстати, ты солдатиков умеешь стойких? А я птах, всех синих соек... а может и не синих,но тоже хорошо)
ага, умею. а с птахами сложнее, я их плохо представляю(
Будем жить в теплом доме И не будет причин Рисовать год за годом. – в точечку самую, в серёдку…