Перейти к основному содержанию
Эхо
Что есть я – водная всего лишь гладь, Встревоженная сонмом человеческих всех чувств, Что отражается во мне еще чуть-чуть, Хотя мой мир давно угрюм и пуст. Не воздух, не огонь и не земля – Вода наполненная чьей-то мыслью, Пусть медленной и не живой – но только там, А здесь, для человека – быстрой. Не сею я ни Радость, ни Любовь – Внутри меня им просто не хватает места, Меня влечет звук Вселенной Грусти и Тоски, Что слышу я везде и повсеместно. Я – Небо Слез и Дождь Самой Любви, Я – Нечто, что ласкает твою Душу, И где б ты не был – только позови, Всегда приду – везде тебя услышу. Я – то, что за твоей всегда спиной, Что ждет тебя, и то чего не будет, Я – Эхо, Вселенной Эхо я самой – Так было, есть и так отныне будет.
безидейно, по-моему... больше ругать не буду, лень...
Смотреть можно не только с Вашей стороны, согласитесь...
[Гарантированное прочтение] Задумка хорошая. Технически не очень. Ритм сбивается во многих местах. Но все всегда можно исправить. :)
Спасибо большое, Natko! Ритм сбоит - это моя беда, как у любого начинающего, наверно... А вторая беда - отсутствие времени на исправления, да честно признаться - год уже не пишу по этой причине. В голове одна работа, а писать стихи, насильно себя заставляя - кощунство. Спасибо Вам еще раз за замечания - маленький, но уже шаг на пути к исправлению, даже если этот шаг Ваш - ведь должен кто-то пнуть гордую птицу - ежа :wink4: С уважением, РОМ
:wink4: