Перейти к основному содержанию
Крыса сетевая обыкновенная
Есть в Интернете миленький зверёк, Что крысой сетевой везде зовётся: С ресурса на ресурс он скок-поскок, Где жрёт и гадит, за признанье бьётся. Мутирует так низкий интеллект При мании величия нехилой И жертва троллей, коль умений нет, Но лезет на рожон, бахвалясь силой. По головам шныряя там и тут, Инфекцию по всей Сети разносит, Но мокнут лапки, коль владелец крут, Шмыг на другой ресурс, а тот - поносит. Корабль не тонет, но тикает крыс, Когда полы решил помыть хозяин. Зверёныш в деградации завис. Его у нас, друзья, не замечали? :wink:
Прочитала статью... Во всём этом глобальном помоечном настроении главное грустное осознание: интернет - это мир крыс, только крыс и никого, кроме крыс... И я - тоже крыса. Мне порой нравится слушать писк себе подобных. Иногда попискиваю сама. Можно помойку поменять... Но своя крыса ближе к брюху))))))
Светлана, что-то я не замечала за Вами стремления гадить "там же где и ест (поглощает ценную информацию и опыт, взамен оставляя шлак)", наступать "на голову соседей (чтобы залезть повыше к лучам признания)", сбиваться "в стаи при наличии врага" и вести "себя так, словно хозяин здесь она." :wink: Вы излишне критичны к себе. :wave1: :flower:
Самобичевание это у нее такая форма крысятничества)))) Гы-гы-гы
Блиииин, Фаааниии! Я думала, никто не заметит(((( А ты... Главное дешифровальное бюро страны))))))) Гыыы-гыыыы)))))))))
Я образно))) В рамках правил игры автора статьи. Если бы он представил инет в формате обезьянника, то (по Саше Чёрному) Я люблю мандарины и всё, что случайно рифмуется, У меня темперамент макаки и нервы как сталь!)))) К слову. У моих родственников живёт крыс Крысавчик)))) Тааакоооой чистоплотный мальчик! А лаааасковый какой! И добро помнит... Я ему лапку лечила, так он ко мне аж в объятия бросается, когда я в гости прихожу)))))
Некоторые учёные думают, что интеллект крыс сродни человеческому. :wink: Но здесь речь идёт о мелких пакостниках, что шныряют по просторам Инета и стараются, говоря другим гадости, добиться лидирующей позиции на сайтах. Но я наш сайт помойкой не считаю, потому заскочивших сюда нечаянно крыс, знаю, ждёт незавидная судьба. :smile3:
здесь все в кучу :loveface:
До поры до времени? :wink:
пока жив интерес к тому, что вы считаете творчеством, независимо от место своего положения,- поведал обанаме один мудрый дух :loveface:
У крыс редкостная приспосабливаемость))) А покости... Свет, я осенью НАКОНЕЦ-ТО УБРАЛА КОЗЫРЁК НА БАЛКОНЕ))) По нему, в 3-4 утра начинали бегать голуби и мерзко кудахтать и булькать)))) С моей-то мигренью?!)))) Надо было видеть удивление в глазах прилетевших террористов, когда А КОЗЫРЬКА-ТО НЕЕЕЕТ!!! Я в ладоши хлопала!!! Ну, не крыса, а?))))) Свет, какая нонче тишина!))))
Умничка! Да и я могу быть редкостной крысой. Правда, тешу себя надеждой, что по интеллекту сродни реальным, а не интернетовским. :wink:
Если честно ничего не поняла из этой статьи. Все это актуально только для тех кто общение в интернете воспринимает как что то настоящее. А ведь это только писанина и не более. Кто знает кто сидит по другую сторону монитора. Мне так вот все равно. Интересно говорить с кем то я пишу, не интересно не пишу. Всего то и делов.
Вы самодостаточны, Фани. Любая крыса обломает о Вас зубы. :flower:
Хм-м-м-м-м-м-м-м... На крысу всегда можно найти немножко мышьяка)))
вирус про вирус :musicface:
Без вирусов организм ослабевает. С кем ему тогда бороться? :wink:
:love:
Да НЕУЖЕЛИ никто не признал в крысе "ХРАНИТЕЛЯ ОБРАЗОВ"!? Эту гнуснейшую гадину наш Админ во-время успел обезвредить. БРАВО, СУРРА!!! а с моей натурой я слов не нашла по этому поводу КРОМЕ матерных выражений, за обилие которых меня бы самоё попёрли с сайта!
м-да. И тут тоже самое ).
К нам на сайт порой забегают крысы. Главное, не давать им здесь прижиться. Спасибо, Нина. :wave2:
интернет это нора. И все в ней прячутся.
Для меня - нет. Я вполне приспособлена к реальной жизни. Просто в ней у меня другая роль. :smiley3:
Вспомнились баталии годичной давности по одному горячему вопросу.;)Но даже узнав аватара редко намекаю на это.;Человек должен иметь право высказать,что болит.К здоровым не пристанет;)
Что интересно, у некоторых крыс процесс мутации на этом сайте сходит на нет, и они через какое-то время становятся вполне адекватными авторами. Мистика просто... :spineyes:
Ой! Надеюсь это не обо мне, я в год Крысы (или мыши) родилась. Шутю, конечно бывает очень грустно когда нарываешься на такую гнусность, я вот совсем недавно на одном сайте попалась, обидно было.
Это же не об очаровательных, сострадательных, общительных, бережливых и чутких Крысах, отмеченных гороскопом, а о гнусном сетевом зверьке, который способен испортить насроение многим. :wink: Спасибо Вам, Леся.
Спасибо. :smile3:
Светлана, прямо статья-басня какая-то!!! очень понравилось!!!
Сколько в интернете материала для басен! :wink: Благодарю Вас.