Перейти к основному содержанию
Верую!
Аристарх смотрел в никуда. Всё плыло перед глазами. Это было так несправедливо. Он был загнан в ловушку, уничтожен. И при этом осознавал, как усмехаются те, кто видел его поражение. Жизнь потеряла смысл. Чем больше Аристарх пытался сохранить лицо, тем глупее выглядел. Всё кончено.
Оставалось последнее: обратиться к тому, кто воистину Всемогущ. И мольба пронзила пространство. Но существует ли Он на самом деле или это просто досужие выдумки? Ходят легенды, что Он незримо наблюдает со своих высот за всем, и даже порой снисходит до разговоров с простыми смертными. Но как-то не верилось в такое чудо.
В полной безнадёжности Аристарх шевельнул рукой. И неожиданно увидел то, во что даже не смел поверить. И только губы прошептали со скрытой надеждой:
- Админ…
Задорнов стебался на эту тему.А у Вас с трагично ироничным привкусом почувствовалось...;)
Вы - ценитель, который чувствует все нюансы. :flower:
Благодарю Вас, Мария. :smile3:
Надо же... Здорово! Улыбнули. Спасибо! С теплом, Мари
Спасибо Вам, Мари. :flower:
Ах, какая интрига! Прелесть!От души хохотала!
Благодарю Вас. :smile3:
Ага,а как без всевышнего ! ))
Никак... :blush:
Спасибо. :wave1:
Добрый день! ...Совершенно неожиданно (улыбнулась). Спасибо, красиво написано! С теплом и уважением, Надя. :flower: :flower: :flower:
Задала себе вопрос: почему человек стремится, чтобы его проблемы решил КТО-ТО? Благодарю вас, Надя. С уважением, Светлана.
))))) До чего же люблю неожиданные финалы!!! Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Я - тоже. :smile3: Спасибо Вам большое. С уважением, Светлана.
))
:wink: