Перейти к основному содержанию
В Интернете
Прими как данность то, что в Интернете, Увы, никто не нужен никому... А сети? Потому они и сети – Расставлены на рыбку по уму. Здесь в ходе нал, пусть с виду – виртуальный, Здесь правит рейтинг - тот ещё герой! А за фасадом - алчный и формальный Желающих обогатиться рой. Реальность – прочь! Она срывает маски И рушит веру в то, чего и нет. Представ пред нами неизвестной сказкой, Затягивает души Интернет.
Благодарю Вас, Сергей.
странно необходимая сторона современной жизни,во что она выльется лет через тридцать,интересно...)
Непредсказуемо. :smile3:
Тут всякой твари по паре.... Кто-то мчится за деньгами, кто-то за знаниями, кто-то просто по-ржать и т.д и т.п Все как в жизни Свет... :spineyes:
Всё, как в жизни. Только намного циничнее. Скрываясь под маской, можно выплеснуть то, что в реале тщательно скрываемо. Потому многие завсегдатаи Инета так боятся реальности. Реальность лопает мыльные пузыри. :smile3: Спасибо, Володя.
Абсолютно целиком и полностью согласен, Светлана. Хотя хорошо помню и другое Ваше стихотворение, посвящённое интернету, почти четырёхлетней давности. Названия вот точно не помню. Кажется, "Прекрасный бал"...) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Великий бал. http://www.my-works.org/text_66639.html И подпишусь под каждым. Мы - бабочки на лезвии огня: Для каждого приманка в чём-то есть. Благодарю Вас, Андрей. :smile3:
В интернете всё так, как в жизни... Иллюзии неуместны.))
В жизни - проще. :smile3: Спасибо, Нина.
Интернет штука непредсказуемая и не всё можно принимать за "чистую монету".Очень много вообще больных людей в интернете.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Скорее, человек выпускает из себя в нём всю мерзость, которую никогда не покажет в реале. Спасибо, Лариса.
Светлана, сравнительно недавно, вы публично признались, что являетесь "троллем", даже учились этому. Хватит ли у Вас смелости признаться и в том, в чём заключается Вами "выплёскиваемая мерзость"? PS надеюсь, вам мой вопрос и по причине, и по обоснованности понятен.
Стихотворение привело к раздумью.Я в интернете новичок.Каково мне придётся с моим доверчивым,прямолинейным,открытым(это я так думаю)характером. Может получится как в моей "Свадьбе"? "...А если что,так отсижусь за занавеской, С сеструхой повидаюсь,да домой".
:smile3: Интернет затягивает. Благодарю Вас.
А в жизни то у нас , ого-го, как всё клёво!!! На мой взгляд - интернет, это отражение реального мира. Причём гипертрофированное.
Супергипертрафированное. :smile3: Спасибо, Леся.