Перейти к основному содержанию
Не надо лжи
Играть в любовь? Прости, не научилась! К чему же лгать тебе? – себя спрошу... Чтоб наплевать в израненную душу? "Я не смогу солгать!..", – тебе скажу... Пойми, мой милый, сердцу не прикажешь: Оно не камень, не стальной солдат. Я выбрала свой путь, свою дорогу И никогда я не вернусь назад! Скажи же мне хоть слово, хоть полслова, Когда ж не в силах видеть – напиши! Ты жаждешь ласки каждый день, и снова Терзаешь струны – нежности души.
"Если не в силах видеть" - Не в силах, если, видеть. Устраняется ударение "еслИ". :)
Что-то тогда мне звучание тоже не совсем... потому как тафталогией попахивает или искажением смысла...
Ну... это же просто "пример". Можно по-другому попытаться сказать, опять же, для примера: Когда ж не в силах... :))
А вот за это спасибо.... займусь ка я плагиатом твоей мысли... если ты не возражаешь... :)))
Нет, Кариш, не возражаю.. :))
Спасиб! :))
Спасибо! Только вот с чем?
помню, я это написал, как только увидел тя в сенаторах... с чем и решил тут же поздравить! но сейчас, кажись, обстоятельства изменились... :-( Кориша, я всегда твой:)
Подумать только... Меня прямо током прошибло... В каком смысле "всегда твой", т.е. мой... фраза достаточно двусмысленна... (h) Обстаятельства не меняются, вот только МЫ сами иногда им изменяем... Если ты хочешь чего-то добиться, просто иди к цели, не сворачивая... даже самые крутые вершины покоряются тем, кто к ним стремится... (x)
Он хочет ласки каждый день и снова терзает душу, струны теребя! Ну напиши, хоть слово, хоть пол слова, на сколько это важно для тебя? Кариша, ну ты и нашла себе источник вдохновения... ;)))
Геночка, милый, а чем тебе мой источник-то не понравился??? :))))))))))))
Душевные переживания переданы нормально...А вот технику даже не знаю,как критиковать...Вернее знаю, но это долго...Совет...хоть и не люблю их давать...Читайте хороших авторов...Ритм сбоит...почитайте,как правильно писать стихи...если есть желание учиться...напишите на мыло...Разберу пару строк по ударениям...объясню,основные ошибки, коих много...