Перейти к основному содержанию
Спи...Каракули...
Каракули не разобрать, У дождя корявый почерк. (Так) Сладко спится до утра, Если он(дождь) всю ночь бормочет. Спи, а я прилягу рядом. Спи, тревожиться не надо. Спи, и пусть тебе приснятся Дальние моря. Каракули исчезли совсем. Мы из тех, кто видит дальше. В мире споров и проблем Ты и я не терпим фальши. Спи, а я задвину шторы. Спи, рассвет придет не скоро. Спи, за самым дальним морем Остров для двоих. Спи, и ничего не бойся. Спи, пришла всего лишь осень. Спи, на острове спокойно. Позабудь нужду и войны. Спи, а я прилягу рядом. Спи, тревожиться не надо. Спи, и пусть на целом свете: Мы, прибой и теплый ветер.
Не самый удачный Ваш стих, имхо, как по форме, так и по содержанию.
А по мне так спокойно и тепло...А форма...всего лишь на хитовую песню написано...Если бы та же певица спела...таким бы хитярой стал этот текст, Вань...А всем нравиться...невозможно...да и цели такой нет...) Лишь бы писалось с удовольствием:) Это превыше всего! Всех благ!
Хорошо, Люси, но хочется чего-нибудь Твоего, фирменного... Чтобы с мыслью, концентрацией, напряжением. Ты прекрасно владеешь рифмой и формой, чего многим не дано...
Ага, как прилетит, так я сразу:) А пока вот простенькое...) На душе светло и тепло и умиротворенно и стихи такие:)) Спасибо, Мария!
Спокойно, тихо, умиротворённо... Никакого надрыва. Очень нравится. Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Как точно сказано, Андрей! Нет надрыва:) Тепленько и уютно:-) СПАСИБОООО!