Перейти к основному содержанию
ЖЕРТВАМ АНТИГРАФОМАНСКОЙ КОМПАНИИ
Вас бьют и клянут чересчур и без меры, Забыв про приличья, забыв про манеры. Но то, к сожаленью "нормальный " процесс, Когда бьют поэтов и бьют поэтесс... Есенина - били, Высоцкого - били, Но многие их в это время любили. Всегда и везде есть свои бандерлоги, Но первые правыми будут в итоге... .................................. Пишите! Пишите! Пусть жёлчью исходит, Кто чушь несусветную в сайте городит.
Николай, зря Вы думаете, что кто-то из нас чувствует себя жертвой. Все прекрасно понимают, с кем имеют дело. Вы лучше бы обратились к тем ничтожным людишкам, которые ГОЛОСУЮТ за шайку тараканов.
Мария, как же Вы уместно сейчас обратились к сайтчанам, даже не ожидала...) Я бы никогда не смогла так обратиться к людям с которыми столько лет делю эти страницы, поэтому Ваша горячая речь здесь в кавычках."тем ничтожным людишкам, которые ГОЛОСУЮТ за шайку тараканов" долгое предолгое время. Невооружённым взглядом видно, что требуются перемены. В сенате сейчас активный, честный человек, который не старается каждому угодить. ОбиВан предпочитает поддерживать творческий поиск, живое общение, а не формальное уважение на 10 баллов.
Бездарный лжец и позорник многолетний Абросимов. Сходи на мои страницы рабочие и посмотри даты, когда "я" последний раз заходил на сайт. Потом лапшуй тут свою паранойю.
Для Вовы и Мани, я не сгораемый, если чё.)))
Меня от работы отвлекают тут психи всякие. Зря я тюрягой назвался, надо было клиникой.
Пожалуй надо ещё одну пародию про распявшегося словом поэта, распявшего толпу сочинить и схимиться от восторга)))
Страшное это вдохновение из бесовского мира. Бойся последствий такой энергетики.
В этой шайке постоянно 3-е: ОbyWAN - 1 голос, Березинский (теперь он Nekto-2 и у него здесь ещё 2 страницы) - 4 голоса, ТДВ-тюряга( у этого одна страница закрыта, а вторая рабочая) - 2 голоса. 1+4+2=7 Уверен, что ещё трое голосуют за Оby: vilkomir - 1 голос (один ли?) Evelina -1 голос Варя - 1 голос Итого: 1+1+1+7=10 голосов в Сенат за Оby
Всех перечисленных - в ИГНОР! И ПОЗОР им!!!
С ними ещё СмолВас. (сразу-то забыл про него). 11 предполагаемых голосов - не хило.
Во-во! И его туда же!!! В пень!!!
Вова, завидуй молча. А кому эта тётя, слетевшая с катушек, приказы "фас" раздаёт, большой привет. Вы для неё тоже не люди, а шавки послушные, как она внутри своего безумия полагает.
Вова слишком примат для таких параноидальных обсессий, он наивно сражается за свое место Поэта под солнцем. Ему все равно с кем, главное против тех, кто против признания его хения.
Невозможно поверить...До чего же можно дойти в слепой ненависти. За что? Почему? Разве выборы в Сенат не добровольные и закрытые? Подсчитываете, позорите...Может сразу к расстрелу? Друзья, товарищи...
Похоже, что у Вас, Evelina, всё меньше здесь друзей и товарищей. Да и с Вами происходят всякие странности - Вы так увлеклись жалобами, что стали их писать сами на себя.(
Ошибка с жалобой,но админ разберётся. А про своих друзей, товарищей я не пишу на сайте,Вы же, со товарищи, обзываете всех инакомыслящих "шайкой". Докатились в невежестве,глупости и злобе.Я только пытаюсь Вас образумить, что совершенно напрасно, вижу.
Шайка - это не оскорбление, это группа людей, деятельность, поведение которых вызывает неодобрение окружающих.
))Ишь, раскудахталась-то курица лёгкого поведения.
Эти слабые авторы не просто не понимают, что говорят об их трудах в стихах и замечаниях. Они в конкретных неладах со своей совестью, так как врали уже годы себе и окружающим. Как такое можно признать? Легче обвинить левых в том, что они тараканы, кот-ых надо уничтожить, чем скрыть свой позор. Вы думаете это так просто, признаться себе, что ты не только бездарь, но и лжец, а не человек лучшего сорта, которому позволено врать и быть бездарным?
Не знай кто вас тут бьет, мне это в голову не приходило даже. Стих слабый, вообще ни о чем. Оценка выше 2, слава богу, отчитываться не обязан поэтому. Время на ерунду тратить...
Всем прочитавшим и прокомментировавшим, а так же оценщикам - спасибо.
Ой, стоит ли кучка кликух Да такого внимания? :spineyes:
Здесь, подозреваю, пришла пора обращаться в администрацию и менять кликуху на Ф.И.О, чтобы не выглядеть глупо. Хотя, что это меняет?
"Пишите! Пишите! Пусть жёлчью исходит, Кто чушь несусветную в сайте городит." А, чего? Правильные слова. Кто городит чушь? Шляпа. Почитайте бред арифметика. А также бред его фаворитки. Уже давно прозвучала истина в песне Цоя "Перемен". Чего вы ждёте? Гнать поганой метлой нашкодивших насекомых раз и навсегда с этого сайта!
Шайка - это не оскорбление, это группа людей, деятельность, поведение которых вызывает неодобрение окружающих. Владимир Абросимов ⋅ 40 минут назад ⋅ > Пожаловаться Вот именно. Шайка - это вы, вызывающие неодобрение окружающих. Да какая там шайка? Абросимов да ЯмариЯ. Но, "шайка - это не оскорбление", а обозначение меньшинства.
В коментах вся буза из-за оценок на стихи? подбадриваемая невоспитанным переходом на личности? Ау! Вы где? Люди! В дурдоме? Не хочу уже, как на Украине обсуждать кто первый начал. но хочу, чтобы скорее прекратилось! Каждый с себя должен начать: НИ ОДНОГО ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА, НИ ОДНОГО УНИЖЕНИЯ ДОСТОИНТСТВА, НИ ОДНОЙ ПОХАБЩИНЫ, ЧТО ПОДЗАДОРИВАЕТ И ДАЁТ ПОВОД НА ОТВЕТНОЕ ХАМСТВО. А Нежуковский, не кривя душой, просто написал вот такое стихотворение, в котором есть то, что он видит и как понимает, выразив собственное мнение, никого не оскорбляя! Спасибо!
Вова, если у тя есть глаза, то должен заметить, что на личности переходят с "вашей" стороны как раз в ответ на честную критику. Не объективную от бога, как вашу, на свое честное такое мнение. И я даже не всегда хамлю в ответ, хотя право имею на то полное.
У меня нет никакой вашей или невашей стороны. Я сам по себе и таковым останусь - уж такое у меня правило и чисто мужской принцип. И говорю то, что говорю не вашей или не вашей стороне, а ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАЧАТЬ С СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! без обсуждения, кто там и чего там, и когда там.... кто-то, у кого-то и зачем-то... ПОЖАЛУЙСТА! Про конкурс не забывайте ( все! и ваши и не ваши), и хотя бы там - без грубости.
Поэтому "ваши" в кавычках, я тут никаких тараканов не травлю. И тя ни на чью сторону не тяну. Мне с себя начинать нечего, никого не обсуждаю, пишу всегда конкретно. В конкурсе участвовать даже не собираюсь, и никому не советую. Он ни о чем. Конкурс такой тут итак повсюду, критикуй - не хочу. Уж, если для кого грубость - неприятные слова о его стихах, это не мои проблемы. Сегодня грубость, а завтра спасибо скажут.
Оно и видно, что хочешь смуты... догадываюсь... А конкурс, он как раз о чём... идёт честная, не предвзятая критика (надеюсь) И десятки без главной роли... это тоже плюс. И в дальнейшем, надеюсь, конкурс развернётся в последующих турах (этот только ознакомительный) в интереснейшую игру. Если боишься оказаться внизу таблицы, тоя, например, уже там, будь уверен. Дело совсем не в этом, а в самом процессе. В общем на тебя надеюсь и жду конкретной честной критики, способствующей общему развитию. Шли стихотворение и оценивай, без дураков...
Такой "конкурс" как раз к смутам и приводит. Я посмотрел "критику", условие "шли что хошь" и сделал правильные выводы - нечего там делать. И сам ты как пугачев какой-то децентрализовано мутишь, ведешь народ в пустые развлечения ни о чем. Идея конкурсов неплохая, надо организовывать конкурсы, обязать делать это сенат и критиков надо собирать нормальных, тех кто не боится говорить по существу, а не старается всем понравиться, на основании чего делать рекомендации. Вот и будет местная кухня, кот-ая чего-то да стоит, учит чему-то. Мы тут немного только начали критиковать по существу и сразу обнаружилось, что за это время на сайте 2-3 качественных стиха мне на глаза попалось и авторов столько же, готовых всерьез вникать в процесс; большинство даже не понимает, что это такое - качественная поэзия.
Значится так: первый тур ознакомительный и стихийный для получения номеров хотя бы. Следующий тур пойдёт по тематике. Поступающие предложения будут рассматриваться непременно. И когда конкурс именно этот, состоящий из несколько туров, укреплённый, обновлённый и утрясённый во всез направлениях, закончится, то будет передан сенату для дальнейшего его проведения на постоянной основе. Если есть свои идею, пожалуйста, выдвигай. А вот так, как ты говоришь - не буду, потому что ничего не вижу - это бла-бла,.. Именно с такими говорильщиками ничего нельзя начать, даже такой простой конкурс. Не выпендривайся и иди ставь оценку. Понятнее уже некуда.
Поэтов великих, значением вещих, За правду пинали, и ныне их мощи Покоятся с миром, а имя в сердцах. А что графоман? Его лежбище страх. За каждой строкой он трясуче наивен. Но смыслов горами изрядно смешон. Возможно, кому-то он безобиден. Но что за поэт, если сути лишен? Учиться не поздно, когда рвенье есть. Но что за учеба, когда речи спесь, На каждой строке аж печать вельзевула. Ох, что же так страшно! Аж муза зевнула. И ладно. Пусть будет помягче: балбес. И чушью кичиться — какой интерес? _________ Вы путаете причинное со следственным; и вообще, от графомана до «литературного подонка» один шаг. И многими он уже сделан. Хорошо, пусть некоторыми. Сути не меняет. Потому что вся вот эта текстовая масса «Поизведений» так или иначе влияет на мировое культурологическое поле. Заусенцами. Наверное так. Но зачем они — эти заусенцы. Да и не в них дело, каждый имеет право на ошибку, на пробу пера. Хамить Поэзии только никто не имеет права. Вам еще Пушкин довел до сведения: О муза пламенной сатиры! Приди на мой призывный клич! Не нужно мне гремящей лиры, Вручи мне Ювеналов бич! Не подражателям холодным, Не переводчикам голодным, Не безответным рифмачам Готовлю язвы эпиграмм! Мир вам, несчастные поэты, Мир вам, журнальные клевреты, Мир вам, смиренные глупцы! А вы, ребята подлецы, — Вперед! Всю вашу сволочь буду Я мучить казнию стыда! Но если же кого забуду, Прошу напомнить, господа! О, сколько лиц бесстыдно-бледных, О, сколько лбов широко-медных Готовы от меня принять Неизгладимую печать!
забыв про манеры -- И про "манеры" у Вас тут явный перебор. Ваши "нечестно побитые" когда матом кроют собеседника в комментариях, даже не "запикивают" свою нецензурщину.
Да, Николай, ты тут вербанул за последндюю в мире проститутку;) Да чего не простишь поэзии в поисках её;)))
В своё время не заметил это стихо. Но лучше позже, чем никогда) Читаем ниже, например, следующий комментарий "жертвы антиграфоманской компании" Ямарии: "))Ишь, раскудахталась-то курица лёгкого поведения." И это в ответ на вполне приличный комментарий. Так что, г-н Нежуковский, вопрос, кто тут "бандерлог", забывший про приличья и манеры, а кто "жертва", не так однозначен, как вам хотелось бы думать. Пристраиваясь рядом с Есениным и Высоцким, улыбнули конечно)