Перейти к основному содержанию
ДИМОН
Фанатик ЗОЖ, противник засорений, Слова бросает мимо урны всё ж. И делает сие без всяких там стеснений.
Надо эти слова на пудовой бронзовой медали увековечить и подарить Демону) Можа скинуться? ))
Зоилу и Влабрилу)
У меня цели причинять людям искреннее зло пустыми злословием, лестью нет, так что с этими даже на старте не стоял.
Вот и носи пуд с патиной)
Пудовый памятник в виде гири, которую твой кумир будет тягать в аду тебе отолью, хрен с ним, уговорил.
Коротко и ясно! А уж как убедительно... до чёртиков! Сам, дурак, срываюсь очень дюже часто и иду на провокацию засланца, засоряя тем самым эфир творческого сайта. А тот пользуется моментом и развлекается на всех парах психологического практикума. Вот всем пример, к которому призываю остальных участников творческого сайта. Если с чем-то не согласен, пиши пародийные стихи на эту тему, фельетон и т.д. либо сочинение типа "Мой друг - Тюряга Димка". Как это было в одном советском фильме)))
Не осилишь, особливо после признания этого анекдота убедительным писательством, дружок.
Попробую... Я всеядный в отличие от тебя, зациклившегося) и 57 начало жизни - стопудово! Даже на дуэль вызываю! Выбирай оружие! хоть по стихам, хоть по миниатюрам или то и другое! По темам по три штуки и... Проиграть не боюсь лично я... зато интерес творческий...
Ты зацикленный и примитивно-попсовый. У тя в нейронной сети 2 арбуза, которые вызывают параноидальные припадки с приступами бредового мужества. Мне ты уже давно сто раз проиграл.
Дяде Вове: Рад , что эпиграмма понравилась . Спасибо! Всем читателям евонной также - Спасибо! Независимо от того, улыбнулся ли, плюнул ли...
Не эпиграмма дяде понравилась, у него вкуса, критического умишка нет. Он своих бездарей поддерживает.
ССЫКЛО! До хрена ты знаешь, как мне нравится и кого мне нравится, придурок сыкливый... Я сам по себе, повторяю неоднократно, запиши на своём трусливом лбу зацикленном в ютубном пространстве и на виду весь я - какой есть. Коренное отличие между нами и самое главное! А вот ты дерьмецо-то своё припрятывать в последнее время стал, всё больше исподтишка норовишь квакнуть. Я прекрасно знаю кто для тебя бездари, а кто нет... давно вычислил, господин Нечаев, ушлый нигилист - бесперспективный, но беспощадный и всё более вызывающий отвращение! Уже всё перепробовал, чтобы понять и наладить контакт((( Я не за себя так отвечаю, мне-то по-фиг... Я за всех якобы бездарей ратую, тобою по-сволочному обозначенных, где полностью твой фашистик высвечивается подонский! Пшёл вон, недоносок!
Ндя, что "ссыкло" эт даже не в бровь, а в туза, он до того боязливый, что из алгоритма своей речи, ни на скок...)))
Уморительно. Престарелые гопники в параноидальном угаре грезят смелостью от своего убожества. Второй - шавка просто живущая на измене, везде готов подтяфкнуть, лишь бы кто пнул, отвлек от этого конченного труса внутри.
Не ну осторожность и туза бережёт, разве я осуждаю присутвие разума в его глубине..)))
Персонаж, который играет за всех, определенно, комедийный, даже если его "разум" на поверхности плещется.
Ндя признание самому себе дорогого стоит, пусть даже оно сделано под зубоскальством других..) Оксстись и на исповедь и вес как с водичкой схлынет...)
Юмористический твой "не осуждаемый разум в глубине"... Не знай, подозреваю, поп не поймет, чо ты несешь.
Спроси у его попы обращаясь к воображаемуму тобой попу)
Да уж, эпиграмма настолько плоха, что пошли попы и попы.
Ко мне что-ля претензии по поводу стебарей и стебистов? Все претензии к Нескарабейскому)))
У меня к тебе вообще ничего нет, это ты все норовишь не в тему и без всяких оснований поогрызаться. Все в рамках темы и писанины по поводу. Проснись, тебе мерещится, что ты в ударе.
Да полно, тя прохожий из угара твоей бани освободил, очухаешься плесни себе в рыло ключевой от камня..)
Оскорблены даже те унылые бездари в маразме, кого я вниманием обошел, а ты говоришь. Свобода те, свинья в жалком подражании кумиру, уже и не снится. Баня, кстати, полезное дело.
А зачем снится тому в чём пребываешь? Осиль путешествие на Майю чтоб мне не смеяться над тобой))
Смайлик поставил, не значит смешно. Ты как убитый алкаш-дауненок талдычишь слова, за которые цепляешься - "я пребываю в свободе и смеюсь над дураками в угарной бане". Не умно и не смешно, жалкий бред не в тему. А я те говорил - отдохни, не позорься.
Скажи здравствуй своей головной шняге, я-то здесь причём, если не вмещаюсь в твой алгоритм?) Полюби свою шнягу беспристрастно и сонцо тоби коснётся нерастраченным лучом)
У тя очень даже понятный алгоритм, как у романтического джентльмена удачи. Сидишь раб царя и "божий" в игноре, вылазишь, начинаешь бредить, наглеть, лечиться, обзываться, сидишь в игноре...
Это в головной шняге орла нарисовавшего клювом клетку кто-то, где-то сидит.Выбрось из своей головной шняги клетку и орла и возможно взлетишь, попробуешь вкус настоящей свободы,если конечно крылья не атрофировались.) Ну на крайняк можно в страуса мутнуться))
Этот аватар самый лучший, видно, всем нравится, не оставляет равнодушными. Каждый прямо себя Пушкиным ощущает, видимо. Если тяжко, видеть себя в клетке - поставь адблок и заблочь аватарку. Я почти всех блокирую, а-то тут от уныния реально можно скурвиться, один страшнее другого, улыбки уголками вниз, размытые фото, мелькающие гифушки всякие...
Лжец, льстец и бездарь, болезная вдобавок. Думая за себя умудряешься опозориться за всех, включая себя.
Раб сигарет бычки и плевки кладет в урну аккуратно, весь в помойку лезет, чтобы не промазать. И этим примером хочет научить всех не сорить кругом. Стань мусором, спаси природу.
Да, концентрация словесного... (хм... как бы это помягче выразиться) особой словесной субстанции часто на сайте просто зашкаливает. :frown:
Куда чаще зашкаливает безразличие, деградация и дежурное уважение с теплом, кот-ых вам так не хватает несмотря ни на что.
Тепло у Вас ассоциируется с тупостью, а словесные помои с умом? :smile3:
:smile3:
Скажу, что эпиграмма довольно беззуба.Она даже чешуйку не выскоблила из шкуры Тюрягина-змия, но начинание в моих глазах,стоящее;)
Дануна, один с прожаркой обкекался, терь те, кто боится 2 слова на 2 балла вякнуть будут меня унижать. Страшно жыдъ.
При написании эпиграммы нужно уметь включать велоцираптора в содержании эволюционном под родничком, шобы гадёныш сразу сдристнул, мне думается..))
Мозжечок окруженный толстыми нервами, глазными, ушными, блуждающим... в нас от рептилии, он разговаривать не умеет, но реагирует быстрее всего остального мозга с ассоциациями по поводу. Зацепи его и освободишься.
Ты кому совет-то даешь, Нежуковскому что-ля?Он тоби пуд любви с патиной, а ты ему Фройд-Савельев коктейль тяпнуть предлагаешь сам не вкусив?)))
Включить рептилию у нас ты предложил и через предложение забыл, что сам бреданул. Совсем талантливый стал, смотрю. Такие таланты у нас только дядя поддерживает таким же умом.
Ну дык я жежь шутя...) А так-то тумблер нужно под пальчиком держать шоб не спружинило..)
И после этого, я - злодей. Сколько таких шутников припертых в угол по крысиному предлагают другим удавиться тем или иным способом, главное смайлики не забывают в конец нафигачить. Мне такого юмора не понять, не то состояние души видать.
Ну тут только анализ алгоритма можно присоветовать..)
Сходи к реальному дохтору в реальном кабинете, сдай анализы и все такое.
Зачем тебе тратится, я уже впредь позаботился о содержимом твоего кошелька и котелка)
Ты последние 20 камментов уже никакой. Отдохни.