Перейти к основному содержанию
*** ТУМАН СИРЕНЬЮ ОКНА РАЗУКРАСИТ /воздушный.../
Туман сиренью окна разукрасит.... Осадком терпкого и красного вина... Клин журавлей - стихов разнообразьем Какая белая У Вас : Весна И тишина.... Рисунок прост, - на старенькой тетрадке, Линованной в косую. Память лет... Ты пишешь стих, Нет, ты - его рисуешь... Кистями слов и звуков ... Так привет - Ты нарисуй горячий, Обалденный, Как жар песка , Как раскаленный зной.... Ты опусти кисть в цвет Проникновенный... И жизнь твоя изменится, Иной, иною станет, Только нарисуй ... Я верю в Вас . / Воздушный поцелуй ! / 333 *** Написано по прочтению "Я рисую..." (Ladi L)
Вечер добрый! Если, как говорится, в плане воздушного поцелуя, то можно отметить, что он вполне воздушен.:) Что же касается " рисуешь кистями слов", то то это не совсем вполне, так же как и " ты окуни кисть в цвет" Звук вязнет и тонет безвозвратно :)), а в нашем деле звук должен лететь. Прально я грю? Только, ради бога, не обижайтесь. А? :angelsmiley: Оценка: 8.632
Дорогая Алла Александровна! Спасибо Вам. Я не обидчив, поэтому критику принимаю и рассматриваю с большим удовольствием. "оКУни кисть " в цвет, подумав, решил заменить на "опусти.."..хотя полета это возможно ии не добавило, но жесткое ку на более пустотелое пу...(звук такой воздушный.... :bigwink: пузырьковый пу-у-к... :bigwink: ) заменить попробовал... а вот в первом случае... после рисуешь- значительная пауза звук затихает...далее следует "кистями слов и звуков....." тут я не могу почувствовать ничего "криминального"....может, на ухо туговат..... к сожалению, я петь не умею, но очень хочется порой....жаль. спасибо Вам за Вашу рец...она реально очень теплая....чувствуется женская душа.... приходите еще.... С уважением к Вам Александр. (можно просто Саня , Шура и проч.. :bigwink: ) :angelsmiley:
Приветствую смелость писать в подобном размере. Сама много раз пробовала и рубила на корню. Название подходит - воздушный. И правда...
Спасибо за мнение и за оценку. Стих из разряда "красивостей", притянутых за уши.... Написан, как рецензия-экспромт, и видимо, далее этого экспромтного уровня он не пошел.... Вам также воздушный..... :angelsmiley: Стар. :angelsmiley: