Перейти к основному содержанию
Таракан
Прикормлю-ка я себе Таракана. Он будет громко топать по кухне Утром, рано. И после - вечером, поздно, Когда мы будем вместе ужинать И Смотреть на звезды. И будет это нашей маленькой Тайной. Поэтому ни кошку, ни собаку Мне нельзя. Случайно Их всех заметят. Но с тараканом будем мы - Единственные на свете. Но правда проблема есть: Не погладить. А подойдешь, попробуешь – Он, бедненький, сбежит, нагадит. Поэтому, быть может, лучше Мышонка прикормлю я, По случаю... Я просто Очень хочу, чтобы Было Хотя бы одно существо, Живое, Что бы Меня Любило. 2005
Трогательно очень. Представляете, а у нас в городе все тараканы исчезли. Ушли куда-то...
Спасибо Вам, Мария! Очень приятно получить такой отзыв :) Будем знакомы! А что же у вас за город, где тараканов нет??!!
Тараканы у нас, в Саратове, действительно куда-то делись. И никто не может объяснить почему. Приходится других животных заводить...)))
Ну, положа руку на сердце, другие животные все же приятнее ;) У Вас есть кто-нибудь? У нас с мужем - огромный черный пес!
А у нас две кошки, крыса (декоративная), щегол и рыбки )))
не мышонка не лягушка а неведома зверушка ) но главное чтоб - с сердечком! :blush:
А то! :blush: Сердечки - наше все ;) А тараканов в доме нет, зато есть баааальшая черная собака!
Наивняк такой :) философский :) Lynx, мне всё у вас нравится - наверное, как-то похоже осознаю внутреннее и окружение )
Скорее, нудеж:)) философский ;) И очень приятно, что мы так во многом совпадаем :)
С удовольствием! Чем питаешься? ;) Могу предложить шащлик вкусный... нет, не так - самый вкусный! у меня муж - профи в этом деле!
Замечательно! И что самое замечательное, что Сквозь "я хочу, чтобы меня любили" совершенно ясно видно главное - "я хочу дать свою любовь" :)
Джейка, как давно меня здесь не было... тем приятнее увидеть твои комментарии, особенно такие :) Постараюсь вернуться, на этом сайте очень тепло и интересно!