Перейти к основному содержанию
Врач
Мне назначили физиотерапию. Моя врач-физиотерапевт - молоденькая девушка лет 25-ти. Не красавица, но очень миловидная, в модных узеньких очках и джинсах. Она делает мне парафиновые ванночки кистей рук и массаж суставов. Самая завораживающая процедура - именно массаж. Врач не понимает ни слова по-русски, мы с ней общаемся на иврите. Она усаживает меня на стул, кладёт мои руки на небольшую подушку, а потом пододвигает к моим сдвинутым коленям табурет и садится напротив, широко разведя свои стройные ноги. Мои колени едва не упираются ей "туда". Сердце моё готово выпрыгнуть из груди, мой "дружок" - из брюк. Она этого, кажется, не замечает (или делает вид). Когда массаж закончен и мне надо вставать, я в замешательстве - брюки явно оттопыриваются, и я в полусогнутом виде выбираюсь чуть ли не четвереньках из кабинета физиотерапии...
Нет, Lado положительно ох%№"ла. Какая, на №#й, "сумма взноса"? Какой, №;%ать вас в №@пу, уважающий себя автор будет платить свои деньги, чтобы его издали в каком-то №%;№"ом сборнике таких же ;%"№ных авторов? Чему вы учите начинающих поэтов и прозаиков? %#№"*шая Lado не дает ответа... :bigeyes:
Полностью согласен с Вами, ув.Листиков! И не собираюсь ввязываться в эту авантюру.
Ни хрена себе, Андрей, Вы выразились!!! :blush: :biggrin2: Я аж покраснел! Хотя, в общем-то, по существу. Не убавить, ни прибавить! :smoke: :wink4:
Нет, девушка, определённо, не понимает русского языка. Господа сенаторы, предлагаю заблокировать доступ на сайт пользователю.
Боюсь простое блокирование не даст должного эффекта. Насколько помню, год назад Lado уже проводила подобную акцию. Опять же вопрос процедуры удаления и блокирования, мне лично, не очень понятен... Мне кажется, должны быть удалены все рекламные посты Lado c caйта.
Ух, Борь, я прозевала, но думаю мои друзья все верно сделали. А мне Женька делает массаж) Мы поняли, что я не сплю изза позвоночника..сами поняли, какие там врачи, я сходила- мне выписали кучу дряни- снатворных, я чуть не окачурилась..а потом мы взяли мед. справочник.....ужас, как в джунглях неондертальцы... за-то мне помогает.. а сын делает уколы- в6 и в12, может все само восстановится более-мение...хоть немного ..... приезжай, мы и тебя выличим:bigwink:
Рад, что хоть что-то сдвинулось! Да это и по твоей активности на сайтах заметно (имею ввиду твой комментарий к стихам Анжелины Полонской). Что касается меня, то от "оттопыривания брюк" из-за симпатичной девушки таким способом вряд ли вылечишь (шучу!). :rollface: