Перейти к основному содержанию
Женщинам осеннего возраста
Вы - щедрой осени хозяйки, Её дождей, её погод. И ярких листьев Колндайки В подарок вам она даёт. И дальних снЕгов свежий запах, Как только взрезанный арбуз; Рябины кисти в еловых лапах ДарИт на нитки алых бус. Венчает вас короной пышной Её недолгая краса. У ног - ковёр опавших листьев, Над головою - небеса. Весь мир свечением пронизан, Как лёгкой дымкою одет. И даже в хмурых днях осенних Мерцает несказАнный свет. Он не сравним с сияньем солнца, Или тёплым пламенем свечи. В нём суть вещей видна до донца, Им можно боль души лечить. Освечен мудростью природной, Осенний мир встречает нас И смотрит: правда ли мы годны Вступить в осенний, высший, класс... 17 -24. 10
Красиво сказано! Тепло и лирично! :flower: Добра Вам и радости. С теплом, Мари
Спасибо, Маришенька! :love:
Галинушка! Голубушка! Как же часто я Вас вспоминала! Где вы пропадали? Слава Богу, Вы снова с нами! Ваше возвращение пробрало до слез, даже не слишком осознала прочитанное стихотворение. С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Олюшка, Солнышко! Очень рада Вашему визиту. Что то обленилась совсем последнее время, а может просто не совсем хорошо себя чувствовала, потому и нечего не хотелось. Вот и заходила только чтоб почту посмотреть, да изредка сюда заглядывала. Так и о уходе Толика узнала с опозданием. Очень тронули Вы меня своей реакцией на моё появление. Спасибо! Приятно, что скрывать, когда тебя помнят и вспоминают добрым словом.
Здравствуйте, Галя, приятно Вас видеть, приходите почаще, хоть я и сама теперь реже бываю, но так рада видеть добрых прежних знакомых. И за стихи спасибо, отношу их и к себе.
Замечательно стихотворение!!!Просто отлично!Нет слов!
А я всегда вспоминаю тебя,Галя! Твой стих откликнулся и в моей душе на 68-м году жизни. Жизнь прошла и я это уже осознаю остро...Но...ещё попробуем пожить... Спасибо за стихо. С поклоном к тебе. Геннадий. :wave2: :flower: :flower: :flower:
Давно Вы не заходили на сайт. Надеюсь, что заглянёте. С Днём рождения Вас :flower: :flower: :flower: :kissing:
Рада вашему появлению.
Светить всегда, Светить везде До дней последних донца. Светить и никаких гвоздей, Вот лозунг мой и солнца! В. Маяковский
Очень душевно! Спасибо, Галина, за прекрасные стихи! С уважением, Александр.
Большое спасибо, Саша, за добрые слова! С душевным теплом, Галина.
Замечательные стихи, Галина. Спасибо Вам.
Хорошие, мудрые стихи. сэр Алекс...