Перейти к основному содержанию
" Не осуждаю одиноких женщин..."
Не осуждаю одиноких женщин, Когда они нестрогими бывают, И из завалов человеческих судеб и из житейских трещин Себе крупицы ласки добывают. Они найти, что потеряли, не надеются, И длинными, холодными ночами Тайком у очага чужого греются, Себя за это порицая сами. Они других ничуть не хуже, Ну, просто, так судьба сложилась, Что нет у них ни друга и ни мужа, И что семьи не получилось. Да просто мужиков им не хватило! Не тех, что только глотки заливают, А тех, заботливых и милых, Которые толк в жизни знают! Придёшь к такой, униженный и неприкаянный, Тебя там приголубят, пожалеют. И ты забудешь о судьбе своей и непричесанной и окаянной, Задолбанной никчемностью своею. А от тебя ей ничего не надо, Лишь только б на груди твоей согреться, И что бы в трудную минуту мог встать рядом, И на плечо твоё чтоб можно было опереться. И ты, обиженный судьбой несправедливою, Любви нестрогой удостоенный, Уходишь от неё почти счастливый, Уверенный в себе и успокоенный. Любить и быть любимым всем, конечно, хочется! Любить здесь можно, можно не любить, Но кто хоть раз подвергнут был суровой пытке одиночеством, Умеет слово доброе ценить! Мы ж, мужики, чутьём убогие, И презираем их подчас. Они ж, пусть даже и не строгие, Душевней, благородней нас! И пусть замужние их презирают, Хоть блуд не меньше им знаком: Они в сто раз подлей и гаже поступают, От мужа бегая по мужикам тайком! И презирать их, одиноких, незачем: Здесь как душою не криви, Такая жизнь уж наша человечья, Как говорится – "се ля ви"!
Доброе стихотворение! А я тоже мужиков одиноких не осуждаю.
Нин, что так понравилось, что и прдраться не к чему? СанСаныч
Сан Саныч! Придираюсь только по делу, а это - в своём жанре сделано хорошо. :kissing:
Спасибо, милая! Неужто положительную оценку заслужил по арифметике? СанСаныч
...Не забывайтесь, голубкИ, - ведь жизнь со смыслом: На "х*й с винтом" - есть "ж**а с коромыслом!.." :smiley-love: :cheers:
Ух, как хорошо сказано,Гри, но ни хуя не понял! А ну, ещё раз! СанСаныч
...Вы же об отношениях полов?.. Вот и я о том же... (Ну, а двусмысленность - такой пустяк...). :flower: :kissing: :love:
Не понято, Гриня, кому адресовано? Бабам, мне, или Горбачёву? СанСаныч
ПАрам, Саныч, пАрам... "Устаканившимся" и "расплескавшимся..." Ты же о пАрах?..
Да нет, Гри, о Давиде Белесом! СанСаныч
ой, боюсь шутковать с шизофазией психически неустойчивой гомо-латентности, однако, переиначенное расхожее "на хитрую ж. х. винтом" оченно много о ней недвусмысленно говорит;-)
Надеюсь, Дэмаль, что жопа не моя? СанСаныч
конечно, нет:-)
Спасибо, милый, спасибо! СанСаныч
...Видишь, Саныч, ч.т.д.: на "х*й с винтом" - баба с коромыслом нанизалась - легка... Воскреснув из "Мертвечин..." Вот Ёршика только не прихватила...
Слышь, Гриня! Чувствую, что бабы тебя достали! Знаешь, а у тебя есть единомышленник! Месяца два назад на наш с тобой сайт, набрёл некто Давид Белесый с поэмой "Отвергнутому". Советую прочесть: он то же самое озвучил, что в позапрошлом веке озвучил господин Барков,(Ну, помнишь "Луку Мудищева?), только в более интеллигентной форме! И даже не поэму, а можно сказать, научный трактат. На сайте он под кликухой stepik был. Сейчас не знаю: он кажется с сайта нашего укатил на каой-то другой - я как-то пытался связаться с ним, но безуспешно. СанСаныч
Меня там не стояло... Ну, а я тебе советую заглядывать в статистику: "...Статистика разводов в России в 2010 году – составляет 153 406 на 185 969 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2010 год составил 80%." Тут вот "соседи" ещё долги свадебные вернуть не успели, как "молодо-жёны" разбежались... и давай делить не ими нажитое.... Вот тебе и "винт" с "коромыслом..." Но... "связаться"-то зачем хотел? Однако? Напечатать? :order:
Ну, дак я о чём? У Давида всё по полочкам разложено, безо всякой статистики! Загляни, лодырь! СанСаныч
:flower:
Не понял: К Давиду заглянул? СанСаныч
Почти угадал: это для аморфной Субстанции ИДД (разница небольшая).
Повторяю вопрос, Гриня: Заглянул ли к Давиду, или нет? Не хочешь, не отвечай! Сан Саныч
Это к царю, чтоль? А, к "Белесому!.." Ссылку! Можеть, гляну глазком и... пёрышком, пёрышком... В эту ночку, видать, не успею...
...Не нашёл я пресловутого "ДавиДушку". Неужто отцом стал?
Значит укатил, а жаль! Отцом он, наверноеэ стал давно, но генетически не своих деток! Иначе бы он так не написал, как написал! СанСаныч
Поищу завтра по другим "наколкам..." Спокойной ночи! Спасибо за инфу! :wave1:
хм, думаю, чегой-то так сладко спится, а это председатель фан-клуба "ИДД" григорий Унитазов мои шутки переписывает, оскорбляет бога гением и другую несуразицу пиарит. со съехавшим с крыши председателя шифером реклама, кстати, не работает. знакомьтесь с персонажем http://www.my-works.org/text_92312.html ;-)
Запусти ему ежа в штаны, Демаль! Я тебе вчера кинул инфу о Давиде: нашёл его в перечне авторов на страница 34, номер 8373. Но связаться с ним не удалось. Я, Демаль, знаю, что такое ВВП, ПДС, КПСС, а вот с ИДД не знаком! Это там, на http://www.my-works.org/text_92312.html? Конечно же загляну, Дэмаль: я любопытен! СанСаныч
НепрохоИДДимо-Мууу ИДДиоту: царь ДавИДД и... ИДД - одного поля - голубая клубничка, тока есть никчёмная разница: "отэц" Христа имена своих врагов у себя на лбу не вытатуировывал... Ну, а дрю-мучим ИДДиётам - кольщики - лучшия други... Не дають соснуть... Всё колють и колють... :baby: :wink5: P.S. Ну и капля развлекухи: http://www.my-works.org/text_99195.html (Саныч, почуйствуй разницу!!!..)
Да я почуствовал, Гри! Почувствовал себя полным идиотом: я, вроде, с Демалем не мог разобраться,а тут ты!Ладно, лезу, на указанный сайт, хотя планировал полезть в постель к старухе! СанСаныч ."Ваш поиск по http://www.my-works.org/text_99195.html не совпадает ни с одним веб-результатом." (Вот чем закончился этот культпоход!) Оставим на завтра: у меня на часах 2-40
у меня этот - персонаж (спившийся, самоделечившийся психиатр) начал с диагнозов http://www.my-works.org/text_87246.html и все еще катится вниз. сидит, как видим, в тюрьме тдв царь Унитазов, татухой кичится. ппц, мудило, пожизненное;-)
Чего такой злой? Почему ближних не милуешь? Досадили дюже? СанСаныч
нет, ну когда диагнозы ставят, преследуют фанатически, трудно оставаться дружелюбным к подобному, однако. как же такой псих после этого не мудило? тем более я не делю авторов на друзей и врагов.
Ну и умерь претензии к ближним! Тебе же меньше хлопот! СанСаныч
Мудозвону: а что, имеются такие, к коим твоя Мерзость благосклонна? Насмешил, Аморфный... И в мальчика для битья тебя превратили за дело, - не порть туал. бумагу (и Язык). М-да, диагноз соответствует состоянию; а МДП/Шизоиды "преследуются", пока их не выловят и не поместят в стационар... Так какие претензии? "Логик" Туалетный? :spineyes: :baby:
Да ну, тебя! Миш, ты мой Миш! Тебе сроду невгодишь: То широка, то узка,то лохмата, то гола! СанСаныч
Это я не тебе, СС. (Муд уже всё съел... и за очередной "пёрл" засел... :laugh: )
Гри, это по делу - жить не так скучно! СанСаныч
(...Да и "шутник" из ДэрьМа, - как из VM - "поэт..." Ко всему прочему ты прав, Саныч: тупее "бао-баба" (ч-ть: долбо*ба) - у нас тут нет; думается, и не будет...). Тока, Саныч, не утони в Сраничке ИДД!.. Спасательных кругов тут нема... Так зайди справа: "ЧИстушки ИнДДпошиба!" У меня.
Полностью солидарен! Уменя есть стихотворение, которое заканчивается строфой: Когда я слышу - где-то женщин судят, Я сразу же теряю тормоза: "Они себя вам отдавали, люди, А вы о них же гадость за глаза!" :cheers: :cheers:
Аркаша, иногда в этих гадостях истина! А истина требует называть всё своими именами! Сананыч