Перейти к основному содержанию
За ужином
Давай за ужином выпьем вина Откроем сегодня победную, а? За то, что закончилась эта война, Опустошила зараза до дна... Осаду держали мы оба не зря, Живы остались за 20два дня. Словесные па по минам скользя, Взрывом эмоций грозили спустя. А в эпицентре наша судьба, Наша дурацкая «жизнеигра» Свадьба, рождение, в общем -Ура! Первую скрипку играла она. Но ошибалась, не так-то проста Была в эпицентре ее «ла-ла-ла». Только сейчас он открыл ей глаза: Как подыграл за ней, ритмы храня. Очень жестоко, скажу не тая Кричала обиду в лицо ему та, Скрипка родная, единственная. Фальшивила много, нота не «ля». Все же мудрей оказалась рука Того благородного скрипки врага. Соло позволил сыграть до конца, Она усмехнувшись, не стала сама. Вдруг поняла: без него не игра Он же скрипач, а я без смычка... Тут и закончилась наша вражда За первое место всегда борьба. Наша закончилась счетом «ничья». Может за ужином водочки, а?
"Поняла, вдруг: без него не игра" У него есть смычок - у меня лишь дыра... Лучше,уж, водочки пусть наливает, Я стану скрипкой, а он пусть играет. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :love:
:laugh: :cheers:
Здесь, что намазано икрой? Забавны посещения… Уж не сюда ль звонит герой, За порцией общенья? :tongue2: :musicface:
Здесь выбор есть: вино иль водка Здесь скрипка, может она красотка? :cheers: :laugh:
Верно! :angelsmiley: :wave1: :flower:
Плотно упакованная информационная вязь, энергично и ассоциативно, ну, в общем, без изменений! Пьянству бой! Удачи! С частью!
Энергично и ассоциативно завязли? Может болото? Спасибо!