Перейти к основному содержанию
ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛА
Фотографии: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=579710416016199&set=pcb.5797107… Сельчане в ожидании парада на площади пораньше собрались. И мать-природа тоже вроде рада - глядятся ели в голубую высь. И мы сегодня все друг другу ровня: простой народ, высокие чины. Сближает нас, роднит земля в часовне с могил тех, не вернувшихся с войны. Смятенье чувств. Душевное волненье. - И звуки марша, и кадильный дым. Цветы, венки в коленоприклоненье тем, кто остался вечно молодым. Тем, кто погиб, мечтая о Победе, кто не дожил до нынешней весны, здесь на граните буквами из меди их имена навек занесены. Салют. Парад. Торжественно и вольно колышутся полотнища знамён... Гордимся. Чтим... А с новой колокольни унёсся к небу поминальный звон. Фильм: https://www.youtube.com/watch?v=NxiTsSUnizI&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%…
Володя,надо,чтобы помнили...С праздником!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Благодарю. В нашем райцентре замечательный мемориал,просто роскошный.Я когда научусь,то помещу здесь фотографии.
Наш долг - помнить. Светлых праздников!
Да,наш долг-помнить и сделать так,чтобы наши дети,внуки так же считали долгом-помнить.Спасибо.
Меня радует то, что племянники и внучатые племянники интересуются моим отцом. спрашивают фотографии и просят о нём рассказать. Значит будем помнить. С Праздником!
С наступающим праздником Победы! Всего самого лучшего! Толя.
Как подумаешь сколько людей полегло. Сколько не оплаканных. Неизвестно где могила. Неизвестно где погиб. Жутко даже представить, что было бы, если бы Гитлер победил и на Земле были бы рабы и немцы. С теплом Григорий.
Надо объяснять свои оценки,а так чего же...может просто обкуренная,откуда я знаю.
Неадекватная мадам. Что-то курит, однозначно. :smoke: Её видИо :laugh:, где она исполняет песню "Остров невезения", красноречиво говорит об этом.
Бегло ознакомился(этого достаточно) с Вашей деятельностью на литературном поприще и имею представление о Вас. Меня своими замечаниями Вы ни как не зацепили,они не по Вашей инициативе и вообще не по теме. Я Вас искренне жалею как жалеют убогих или юродивых.
Ви що, Юліє Євгенівно, з дуба впали? :bigeyes:
Вы к кому здесь обращаетесь?(Мне интересно продолжение нашего диалога,только давайте последовательно,логично,по теме).
ВЕНЕРА, ШЛА БЫ ТЫ НА НЕБО.А ТО, ЧТО-ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ В ТЕБЕ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ НАС ОПАСНО
Сильно написано. Проникся. Спасибо за ТАКОЙ стих! С праздником! Жму руку.
Благодарю,Ефим.С Днём Победы!Здоровья ,добра,радостей тебе и твоим близким.
Проникновенные стихи! Спасибо, Владимир! С Праздником Великой Победы Вас!
Александр,благодарю за восприятие этого стиха.С Днём Победы Вас!Здоровья,творческих успехов.
С праздником! С Днём победы! С Днём памяти!
Бездарь, который не перестает "приятно" удивлять. Это войдет в классические определения диагноза - поцреот и пгм в одном флаконе.
Свежий анекдот: " Мне безразлично, как относятся к моему творчеству идиоты ). " (с)бездарный идиот 5 лет на посту синатора, который даже стихоплетить разучился называет свое убогое выражение творчеством
С праздником! Слава нашим воинам и вечная память! Позор горе-критикам и просто тварям, смакующим своё невежество, бездуховность и безнравственность по теме смерти и войны!
" ...Позор горе-критикам и просто тварям, смакующим своё невежество, бездуховность и безнравственность по теме смерти и войны! " (с) дядя Вова - истеричка, жертва разжигания ненависти 75-летней давности нашел фашистов в интернете и возмущенно бредит Пень, у тя критики стихоплетства выше тут и нет.
Бездарь-алкопоэт еще на чепуху баллонаборную свое стихоплетство позорное сует. Повторю и дополню слова дяди: "Позор бездарям, синаторам, горе-критикам и просто тварям, смакующим своё невежество, бездуховность и безнравственность по теме смерти и войны!" Одним словом, когда пропил психику и мозг только и остается, что смаковать останки убожества.