Перейти к основному содержанию
ЗАМЕТКА НА ПОЛЯХ(не ценз.)
Судья бракоразводного процесса, Покинув после заседанья зал, Свои соображенья не для прессы В блокноте телефонном записал: В разрыве часто оба виноваты, Когда любви не достаёт огня. И вроде всё достаточно пизд@то, А всё равно какая-то )(уйня.
Это со стороны кажется,что вроде всё достаточно нормально,а всё равно...). Стих понравился,а оценка всё равно что-то не ставится ). Нет,я не ханжа,но...) Кстати,почему "всё равно" здесь у Вас через дефис?
Простите мою безграмотность, исправил. Да какая тут оценка?) Это всего лишь реплика, спасибо за отклик!
Тема грустная...а я засмеялась...)) Стиш мутили ради двух последних строк? Они хороши...на них и засмеялась:))) Но...они точно из этого стиша? Если все, как в третьей строке второй строфы...развода не будет...)) И дело не в недостающем огне... За ним бегать никаких ног не хватит... Эт вот прям уже четвертая строка второй строфы...) Да и судьи...они уже такого насмотрелись...их ничем не удивишь:) Я не права? За две последних строки зачет:)) Давайте зачетку...
Не, не дам, Люсьена, стих правда ради последних строк писался, а их я в ВК у кого-то прочитал)) так что не в этот раз
В таком разе первоисточник надо светить ссылочкой... Цитатку над стишом вешать...автора указывать... А то вить и бить придут:)) Вам правда че будет, Каменному-та?))))
Дааа! Словами такими не отравился. Не подавился даже. :laugh: Хотя я с финалом не согласен.
А я полностью "за"! Автор знает и любит свой язык!!! И так вот, пусть и эпатажно несколько, но объяснил читателю разницу между П и Х... Браво, КГ! Не слушайте всяких "ущербно-великих" - вы молодец!
Последние строчки просто афористичны! :)
Да уж, последние строки прямо в точку) кстати бывает и наоборот, огня избыток, а финал такой же)
Конечно бывает и так.Страсть продукт скоропортящийся)Спасибо за отклик!
Фулюган