Перейти к основному содержанию
Хорошо бы...
Спасибо Маше за вдохновение, которое от её вдохновения на моё вдохновение (как-то так) http://www.my-works.org/text_157899.html Никуда не спешить, И не прятать обиды, Не рыдать, не тужить, Жить легко и открыто. Всё простить, всё забыть, Не таиться в печали. Хорошо бы так жить. Только так жить и надо. Только сложная жизнь Сыплет солью на раны, Говорит: "Ты держись, Позабудь все обманы". И опять бередит, Подставляет подножки, Вновь саднит, вновь болит, Спотыкаются ножки. Хорошо бы так жить. Жить с открытой душою. Никого не винить, Оставаться собою.
Есть такое явление - тень тени тени.))) И это, как ни странно, - всегда точка. Может, точка отсчета, может, конец чего-либо... Ты отправила запрос во Вселенную, получай отклики.)) Только рифмы "печали - надо, жить - забывать" надо подправить...
Спасибо, Маша! Про рифму знаю, думаю.
Лесечка! Рада твоему творческому возвращению из отпуска. С добром, Ольга
Спасибо, Оля! Если бы ходила регулярно на ТДВ, может и не было бы этого "отпуска". Я тут обычно "заряжаюсь" и "включаюсь"
Оставаться собою - это здорово! Привет, Леся! :wave1:
Конечно! Но подчас трудновыполнимо!! Особенно женщине!
Замечательное у вас взаимовдохновение! С Теплом, Андрей
Это да! Хорошо когда так получается! Спасибо!
Спасибо, Володя!
Жизнеутверждающе, только рифма-то пропадает, раз произведение с первых строк заявлено по форме рифмовки: "Никуда не спешить, И не прятать обиды, Не рыдать, не тужить, Жить легко и открыто." (с) -- Никуда не спешить, И не прятать обиды, Не рыдать, не тужить, Жить легко — в меру силы. (Вариант: "что есть силы"). "Всё простить, всё забыть, Не таиться в печали. Хорошо бы так жить. Только так жить и надо." (с) -- Все простить, все забыть, Не таиться в печали. Хорошо бы так жить. Только так боль отчалит.
Благодарю!